Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«ДРУЖИ, ПРИЯТЕЛЬ, С НОВЫМ ВЕКОМ И БУДЕШЬ СУПЕРЧЕЛОВЕКОМ!»

Качество Вы способны определить наметанным глазом при "близком знакомстве" — и оно Вас не разочарует. Но мне хотелось бы добавить несколько слов о некоторых других сторонах дела, связанног

Не секрет, что одежда — один из способов выразить нашу индивидуальность. Спортивная одежда, тщательно подобранная, способна влиять не только на настроение, но и на желание заниматься, и даже на успехи и достижения. Вы, конечно, можете пробежаться по барахолкам и прикупить что-нибудь сомнительно-импортное, но, поверьте моему опыту — это ненадолго. Второй путь — вложить деньги в фирменную одежду всемирно известных торговых марок. Для тех, кто хочет иметь оптимальное сочетание цены и качества, форму для спорта и танцев поставляет екатеринбургская фирма «Новый век».

Качество Вы способны определить наметанным глазом при "близком знакомстве" — и оно Вас не разочарует. Но мне хотелось бы добавить несколько слов о некоторых других сторонах дела, связанного с Вашим выбором. «Новый век» — единственный представитель в регионе питерской фирмы «Балтийский мост» (официального поставщика федерации шейпинга), налаживаются отношения с израильской фирмой «Готекс» (летние купальники и приличные цены). Поставки случаются каждые две недели, причем как минимум половину ассортимента составляют новые модели и расцветки. «Балтийский мост» идет навстречу и тем, кто желает разработать и получить собственные модели — для этого спортивному или танцевальному коллективу достаточно прийти в «Новый век» с эскизом в голове, а еще лучше — на бумаге, и в течение трех недель Ваша форма будет готова. Всеобщую любовь эта одежда завоевала еще и потому, что «Балтийский мост» ее не тиражирует и в серии оказывается не более 20 моделей одного цвета и фасона. Так что вряд ли Вы столкнетесь в одном зале с дамой, наряженной так же, как Вы.

Форма имеет массу достоинств — легко стирается, моментально сохнет и весьма ощутимо растягивается. Вы можете не бояться, что, например, лосины лопнут во время энергичных движений в самом неподходящем месте. Такой результат достигается за счет содержания в ткани эластичной резиновой нитки, ныне уже прославленной и известной под именем «лайкра». Причем основа может быть хлопковой, вискозной или какой-нибудь еще, но лайкра одинаково превратит для Вас спортивную одежду в красивую и яркую вторую кожу — так идеально будет подчеркивать она все достоинства Вашего тела и поможет исправлять недостатки.

Однако постоянно носить форму не рекомендуется: в сертификате на такую одежду говорится, что норма носки — около двух часов (сколько собственно и требуется для тренировки). «Новый век» поставляет одежду трех категорий — «классика», «пляж», «спорт» — самых разных размеров (в основном от 30 до 48 — но это не значит, что 52-й не сможет ничего для себя подобрать). И по весьма демократичным ценам. Самый дорогой костюм из лайкры стоит здесь 130 тыс. руб.

Мода тоже не обходит стороной этот вид одежды и меняется от сезона к сезону. Переменам подвержены большей частью ткани и цвета: в этом году будут в фаворе яркие насыщенные цвета, пришедшие на смену прошлогодним, естественным и неприметным. А среди тканей явно будет популярен трикотаж с 5%-й лайкрой. (Так что, милые модницы, требуйте в магазинах города!)

Что касается комбинирования элементов одежды, то в моде многослойность — чем больше на Вас одежек, тем круче. Например, приятной деталью может стать обычный лосинодержатель, пояс, напульсники, повязки или длинные, выше локтя, перчатки. Отличительная черта формы — элегантная простота. Дизайнеры «Балтийского моста» сочли, что лучше обойтись без лишних наворотов, которыми изобилует спортивная одежда тех же Reeboк и Nike.

Сегодня в выставочном зале «Нового века» можно увидеть комбидрессы традиционного покроя, купальники с американской проймой (они открывают Ваши плечи и подчеркивают их красоту), топики, которые Вы наденете с таким купальником, если не хотите обнажаться, лосины, тайсы, коротенькие шорты и т.д. Одежда от «Нового века» нашла своих поклонников среди профессиональных и начинающих танцоров, посетителей клубов аэробики и шейпинга. В форме «Балтийского моста» репетируют детские коллективы «Щелкунчик», выстапает Кот в сапогах из Музкомедии, именно ее предпочли победитель "Утренней звезды" — группа «Киплинг», «Балет плюс» и многие другие знаменитые коллективы. Дважды был устроен театральзованный показ с помощью известной группы «Свое кино». А 7 марта пройдет шоу «Имидж-96», ставшее уже традиционным. Федерация шейпинга будет проводить большой праздник для всех, кто уже связал свою жизнь с этим видом спорта или только мечтает об этом. В этот день также состоится демонстрация формы в показательных выступлениях и в хореографических номерах.

Так что, если и Вы хотите почувствовать настоящую радость движения — ступайте и покупайте.

Спортивный отдел ЦУМа, Спорттовары на Малышева, 42, новый магазин «Уралспорт» на ул. Малышева, 100 (Вы увидите его за маг. «Орбита», если зайдете справа под арку). И пусть Ваше настроение будет исключительно мажорным.

 

 

«Новый век»: 55-69-75

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.