Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

«Деловой квартал» — самое читаемое российское СМИ / РЕЙТИНГ

Прямо сейчас вы читаете одно из лучших СМИ страны. Впервые в истории премии «Медиатор» лауреатом среди федеральных СМИ стало издание с головным офисом в Екатеринбурге.

24 октября сервис аналитики «Медиатор», разработанный Mail.Ru Group, подвел итоги исследования, назвав самые эффективные и популярные интернет-медиа в России в III квартале 2018 г.

Международная премия «Медиатор» вручается медиа, которые борются за внимание читателя — и побеждают. Задача журналиста — рассказывать истории и подавать их так, чтобы быть услышанным. Премия «Медиатор» отмечает издания, которые лучше всего справляются с этой задачей, — говорится в сообщении Mail.Ru Group.

Лидером в одной из самых престижных номинаций — «Самые читаемые СМИ» в категории федеральных новостных агентств — стал портал DK.RU. Впервые в истории премии «Медиатор» лауреатом среди федеральных СМИ стало издание с головным офисом в Екатеринбурге.

«Деловой квартал» — самое читаемое российское СМИ / РЕЙТИНГ 1

Самыми читаемыми федеральными СМИ, по версии «Медиатора», также стали РИА Новости и сайт eg.ru. Добавим, что ключевым показателем ранжирования в номинации является продолжительность прочтения одного материала.

Что это значит? Показатель продолжительности прочтения одного материала — один из ключевых для определения заинтересованности читателей в контенте издания. Доверие и лояльность аудитории, качество информационных материалов и правильно выбранный формат подачи актуальных тем делают «Деловой квартал» одним из ключевых источников информации для деловой аудитории. Победа в международном конкурсе в очередной раз подтвердила востребованность DK.RU и его ценность как для читателей, так и для рекламодателей.

Добавим, что учрежденная «Медиатором» международная премия вручается интернет-изданиям, которые с наибольшей эффективностью привлекают и удерживают внимание читателей. 

В премии участвуют более 500 интернет-СМИ России и стран СНГ, подключенных к системе редакционной аналитики. В рейтинге учитывались данные как с десктопных, так и мобильных устройств пользователей; анализировались только длинные материалы — от 300 слов.

Ранее «Медиатор» уже отмечал успехи «Делового квартала». Так, по итогам III квартала 2017 г. екатеринбургская редакция DK.RU заняла первое место в рейтинге самых читаемых СМИ среди региональных новостных изданий России.

«Деловой квартал» | DK.RU — независимое российское СМИ, миссией которого является поддержка отечественного бизнеса и отстаивание интересов предпринимательского сообщества. 

Аудитория — собственники и топ-менеджеры малого, среднего и крупного бизнеса, руководители подразделений федеральных и международных компаний, высококвалифицированные специалисты, госслужащие.

Издание начало свою работу в Екатеринбурге в 1994 г., в настоящее время имеет федеральную редакцию и представительства в крупнейших городах-миллионниках страны. Помимо онлайн-продуктов «Деловой квартал» выпускает журнал и является организатором бизнес-мероприятий, включая престижную бизнес-премию «Человек года».

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.