Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Деловой квартал» проведет круглый стол о перспективах рынка загородной недвижимости

«Деловой квартал» проведет круглый стол о перспективах рынка загородной недвижимости
Иллюстрация: https://pixabay.com/

В последнее время спрос на загородную недвижимость растет. Это касается и аренды загородных домов, и их приобретения. Жизнь на природе оценили даже те, кто считал себя истинно городским жителем.

В период введения ограничительных мер по распространению коронавируса количество запросов, касающихся аренды и покупки загородного жилья заметно выросло. Об этом говорит российская статистика. Так, к примеру, по данным «Авито.Недвижимость», в конце марта 67,2% пользователей ресурса искали жилье в краткосрочную аренду в границах своего региона. Вынужденная самоизоляция наглядно показала: жить на природе в период карантина гораздо приятнее и безопаснее, чем в черте города.

Участники рынка загородной недвижимости также замечают оживление и интерес покупателей к новым современным домам, расположенным в хороших локациях. Жильем в коттеджных поселках начали интересоваться даже те, кто еще недавно считал себя городским жителем.

Для обсуждения трендов на рынке загородной недвижимости DK.RU приглашает представителей компаний-застройщиков, агентств недвижимости и строительных компаний. Что ждет рынок? Как изменился спрос покупателей? Что помогает продавать загородную недвижимость в период кризиса? Эксперты ответят на эти и многие другие вопросы 30 апреля.

Стоит отметить, «Деловой квартал» ответственно подходит к мерам безопасности, предпринятым в регионе для борьбы с коронавирусной инфекцией, поэтому круглый стол будет проведен в онлайн-формате. Принять участие в круглом столе смогут не только эксперты, но и читатели DK.RU. Количество участников ограничено.

Обновление от 27 апреля 2020 г. Прием заявок в настоящее время завершен. Информация о проведении новых круглых столов будет публиковаться на DK.RU.

В начале апреля мы провели круглый стол с застройщиками городского жилья, по его итогам вышли два материала: о том, как пандемия коронавируса отразится на рынке, и как кризис примирил бизнес и власть.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.