Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Деловой квартал» составил рейтинг рекрутинговых агентств Екатеринбурга

В список вошли российские и иностранные кадровые агентства, активно действующие на рынке уральской столицы. Аналитики издания сравнили компании по обороту от рекрутинговой деятельности в 2012 году.

Лидером среди российских компаний стал Кадровый холдинг АНКОР в Екатеринбурге под руководством Татьяны Бережной. В 2012 году его оборот от рекрутинговой деятельности составил 37 млн 242 тысячи рублей. Эта же компания стала лидером по числу закрытых вакансий. На втором месте IBC Human Resources во главе с Ларисой Богдановой. Прошлогодний показатель компании равняется 14 млн 009 тысячам рублей. Третье место в рейтинге заняло кадровое агентство «Люди Дела», директор Елена Киселева. Его оборот составил 8 млн 328 тысяч рублей.

Первым среди представительств международных агентств, действующих на рынке Екатеринбурга, по итогам 2012 года стала компания «Вентра Урал», местным филиалом которой управляет Елена Ларичева: оборот от рекрутинговой деятельности 37 млн 939 тысяч рублей. На втором месте - Brainpower Ural, которым руководит Ольга Зайцева (оборот 7 млн 228 тысяч рублей). «Бронзу» получила Adecco Russia Group, руководитель в Екатеринбурге - Виктория Марко.

Вторым по эффективности агентством, которое закрыла 330 вакансий, стал екатеринбургский офис ManpowerGroup Russia Ольги Смоленцевой. Отметим, что по количеству закрытых вакансий Manpower опередил даже лидера «оборотного» рейтинга «Вентру Урал», трудоустроившую в 2012 году 258 человек.

Наибольшим числом консультантов среди кадровых агентств, работающих в Екатеринбурге, может похвастаться холдинг Анкор: 21 человек. Больше всего клиентов удалось привлечь IBC Human Resources – 135.

Полный рейтинг рекрутинговых агентств, а также тренды и прогнозы рынка – читайте в материале «Делового квартала».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.