Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Дайджест новостей: В ЕМБ выбрали нового главу, McDonald's заменят уральской кухней

Новый формат подбора сотрудников — «под ключ» — получает распространение в Екатеринбурге. Областной премьер Денис Паслер подобрал конкурента для Siemens. Уральские юристы вошли в престижный каталог.

Новый глава ЕМБ начал работу в выходной

Новый президент Екатеринбургского муниципального банка Сергей Викторов приступил к рабочим обязанностям в субботу, 26 апреля. Сотрудникам его представил высокопоставленный муниципальный чиновник.

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Бизнесмены Екатеринбурга нанимают персонал оптом

Новый формат подбора сотрудников получает распространение в уральской столице: подбор коллектива «под ключ» обеспечивает меньшую текучесть кадров, отмечают эксперты рынка труда.

Заменит ли «уральская национальная кухня» McDonald's по указу Путина?

Президент предложил поддерживать представителей малого и среднего бизнеса, которые открывают заведения общепита с региональными особенностями. На Среднем Урале инициативу оценивают неоднозначно.

Источник: http://magazeta.com/wp-content/uploads/2013/02/jiaozi2.jpg

Назначен новый генконсул КНР в Екатеринбурге

Господин Тянь Юнсян, едва заняв новый пост, уже обсудил перспективы сотрудничества со свердловским губернатором. Приоритетными направлениями станут производство автокомпонентов и фармация.

Преступления «белых воротничков» принесли уральским юристам мировую славу

Сразу две юрфирмы из Свердловской области вошли в каталог международного рейтингового агентства Chambers and Partners. В этом году агентство обратило внимание на российские регионы впервые.

Источник: http://internet.ge/v2/news_images/200909071912.jpg

Международные эксперты предложили запитать Екатеринбург от ветра

Альтернативными источниками энергии на Урале могут стать ветер и энергоэффективные здания. Такое заявление сделал эксперт по мировой энергетике, консультант Eureka Energy Partners AS Эрик Ярлсби.

Денис Паслер подобрал компании Siemens конкурента

Свердловский премьер Денис Паслер проинспектировал завод «Уралэлектромаш», выпускающий двигатели для всех видов транспорта. По планам, предприятие станет точкой роста в грядущем импортозамещении.

Фото: Станислав Савин / Пресс-служба председателя правительства Свердловской области

Trade-in и «Аренда с выкупом»: интересные форматы на рынке новостроек Екатеринбурга

Ипотека и чистая покупка — не единственные способы приобрести жилье в уральской столице. Все более востребованной становится покупка с частичной оплатой старым жильем. Другой способ предлагает АИЖК.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.