Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Дайджест новостей Екатеринбурга: Киоскам объявили войну, ТРЦ «Гринвич» расширится к весне

Ресторан «Троекуров» достался компании из Московской области. На владельцев «АвтоСмайлГрупп» завели уголовное дело. Лоукостер «Добролет», дочка «Аэрофлота», запускает эконом-рейс Екатеринбург-Москва.

«Троекуров» продали стекольщикам из Иваново за 60 млн руб.

Известный в Екатеринбурге ресторан «Троекуров» со второго раза был продан на аукционе. Многопрофильное ООО, победившее на торгах, получило самое «намоленное» место в городе.

Экспорт спасет Свердловскую область от кризиса

Падение курса рубля может вызвать серьезные негативные последствия в регионах с большой долей импорта. УрФО опередил все остальные округа: здесь импорт составляет менее 10% к объему экспорта.

Добыча золота под Невьянском может выйти на новый уровень. Но есть один нюанс

В свердловском поселке может появиться фабрика по добыче золота путем цианирования. Местные жители выходят на митинг в защиту экологии, а бизнесмены подозревают политическую подоплеку протеста.

«АвтоСмайлГрупп» докатилась до уголовного дела

Совладельцев компании «АвтоСмайлГрупп», торговавшей подержанными авто, подозревают в мошенничестве — полицейские уже обыскали квартиры собственников и офис фирмы. Бизнесменам светит до 10 лет тюрьмы.

«Ожидание кризиса — хуже самого кризиса». ИТ-бизнес верит в «жизнь после Олимпиады»

«Деловой квартал» открывает цикл «Читательских советов», посвященных ИТ-отрасли Екатеринбурга. На первой встрече, которая состоялась в Медиахолдинге АБАК-ПРЕСС в конце января, участники рынка системной интеграции подвели итоги 2013 г. и зафиксировали основные тренды, а также сделали прогнозы на 2014 г.

В Екатеринбурге десантируется «Добролет»

Дочка «Аэрофлота» предложит перелеты на 20-40% дешевле, чем в эконом-классе других перевозчиков. Глава «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов считает «Добролет» единственным серьезным лоукостером.

Четвертая очередь ТРЦ «Гринвич» откроется к весне

Четвертая очередь ТРЦ «Гринвич» откроется к весне — ввести ее до конца 2013 г. «Обществу Малышева 73» не удалось. Девелопер уже проектирует пятую очередь и развязку на месте парковки перед «Купцом».

УБРиР перевел экспресс-кредиты на запасной путь

УБРиР разворачивается в сторону состоятельных клиентов: по оценкам руководства, через год на них придется 50% всех частных клиентов банка. Вместе с тем, банк уже отказался от экспресс-займов.

В Екатеринбурге истребят киоски

Администрация города собирается упорядочить уличную торговлю и избавиться от лишних киосков. Остановится и строительство торговых центров: от планов по возведению 20 ТЦ к 2020 г. решено отказаться.

Второй по масштабам город-спутник России — Академический в Екатеринбурге

Международная компания NAI Becar составила рейтинг крупнейших проектов жилищного строительства нового формата. Новый район уральской столицы опередил конкурентов по темпам продаж.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.