Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Что посмотреть на ИННОПРОМе. Бизнес-афиша Екатеринбурга на июль

Главная промышленная выставка России ИННОПРОМ. Тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация». И другие мероприятия, которые нельзя пропустить в июле, в бизнес-афише DK.RU.

1. Международная промышленная выставка ИННОПРОМ

ИННОПРОМ — главная промышленная выставка России. Мероприятие проводится в Екатеринбурге ежегодно, начиная с 2010 г. В этом году темой ИННОПРОМа станет «Интеллектуальная промышленность: автоматизация производства, робототехника и новые материалы». Деловая программа будет включать более 150 мероприятий, посвященных самым актуальным темам мировой бизнес-элиты: конкуренции и ВТО, внедрению новых технологий, локализации производства, промышленной логистике, энергоэффективности и т. д. Кроме того, ИННОПРОМ станет главной площадкой для обсуждения проекта «Закона о промышленной политике в РФ», принятие которого намечено на 2014 г. В рамках выставки пройдет церемония вручения национальной промышленной премии «Индустрия».

Подробная программа и условия участия.

Дата и время проведения: 09 июля (08.00) — 12 июля (19.00)

Адрес: г. Екатеринбург, бульвар Экспо, 2. МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

2. Конференция «Уральская Event-Маcтерская»

Опытом проведения культурных и деловых событий поделятся местные и федеральные ивенторы. Среди них генеральный директор Коммуникационного агентства «Репутация» (г. Санкт-Петербург) Наталья Суслова, директор по развитию Newton. PR&Communications (г. Москва) Татьяна Хижнякова, директор event-компании WeDoAgency (г. Москва) Юлия Дубова, генеральный директор ЗАО «Прагматика» (г. Екатеринбург) Игорь Чижов, главный специалист комитета по внешним связям администрации Екатеринбурга Ольга Войтенко, управляющий БЦ «Высоцкий» (г. Екатеринбург) Ольга Петрушина, директор коммуникационной группы Ekbpromo (г. Екатеринбург) Татьяна Шушакова и др.

Вопросы к обсуждению: Как выбрать «правильную» площадку для события? В чем секрет успеха эффективного мероприятия? Как сохранить оригинальность и креативный подход при организации деловых и культурных ивентов? Возможно ли организовать событие на высоком уровне и остаться в рамках оптимального бюджета? Как оптимизировать взаимодействие заказчика и организатора?

Подробная программа и условия участия.

Дата и время проведения: 10 июля (09.30)

Адрес: г. Екатеринбург, бизнес-центр «Высоцкий», ул. Малышева, 53, Конгресс-зал, 50 этаж.

3. Тренинг «Публичные выступления: стратегии и тактики «завоевания» аудитории»

Сегодня для делового человека публичные выступления являются неотъемлемой частью его профессиональной деятельности. Проведение презентаций, переговоров, выступление с докладами, вдохновляющие выступления — все это требует навыков ораторского искусства.

Автор и ведущий тренинга: Ларина Валерия Валентиновна — организационный консультант, бизнес-тренер. Опыт проведения консалтинговых и учебных проектов 12 лет. Автор более 40 корпоративных образовательных проектов. Победитель Всероссийского Конкурса бизнес-тренеров Москва 2010, Tranings EXPO. В числе клиентов: сеть аптек «Живика»; «УралПриватБанк»; завод «КУЗ ОЦМ»; ЗАО «ПКФ «СКБ Контур»; «Лингвистический центр «Талисман»; «Центр Пластической Хирургии и Косметологии»; «Ювелиры Урала»; «Уралторгсервис», «Смайли»; ЗАО «Интератлантик-рыба» и др.

Подробная программа и условия участия.

Дата и время проведения: 17 июля (10.00)

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22

4. Тренинг «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация»

Как заставить себя начать новое дело? Как приобрести уверенность в себе и своих силах? Где найти силы продолжать начатое? Автор и ведущий тренинга: известный российский бизнес-тренер Радислав Гандапас. В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-Банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014. В основу программы лег собственный опыт автора, опыт консультирования людей разного уровня социальной реализации и разработки предшественников.

Подробная программа и условия участия.

Дата и время проведения: 25 июля (10.00)

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 83

5. Семинар «Практика работы с китайскими компаниями»

Вопросы к обсуждению: поиск товара и выбор поставщика, доставка товара и таможенное оформление, пути оптимизации бизнеса и т. д. — все, что нужно знать, работая с Китаем. Автор и ведущий тренинга: Травинский Петр Сергеевич, кандидат экономических наук, эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики.

Подробная программа и условия участия.

Дата и время проведения: 30 июля (10.00)

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36

Выбор читателей DK.RU:

Татьяна Деменок, президент Уральской палаты недвижимости:

«ИННОПРОМ — это приоритетное для меня мероприятие. Всегда узнаю здесь много нового, получаю новые контакты. Кроме того, есть возможность расширить кругозор по разным направлениям. К примеру, пару лет назад на выставке узнала о некоторых очень интересных медицинских аппаратах, которые оказались полезны моей семье. Все в одном месте — очень удобно».

 

Алла Тишова, руководитель Уральского филиала «3М Россия»:

«Собираюсь посетить ИННОПРОМ — я считаю его большим и важным событием в жизни региона. Мне кажется, такие мероприятия полезны для развития бизнеса. Кроме того, приятно, что год от года выставка расширяется и становится все более значимым мероприятием».

 

Олег Антонов, председатель правления Уралприватбанка:

«Я не планирую поход на ИННОПРОМ. Выставки — местные, московские, зарубежные — из года в год не слишком меняются в части экспозиции, спикеров и участников. Просто неинтересно».

 

 

Алиса Прудникова, директор Уральского филиала Государственного центра современного искусства:

«Я буду за пределами Екатеринбурга. Этим летом европейская биеннале современного искусства Manifesta 10 впервые пройдет в России, в Петербурге. Центральной площадкой станет Эрмитаж. Это большое событие. Мне интересно увидеть, как новые работы будут интегрированы в классическую экспозицию музея. Кроме того, летом же состоится Московская молодежная биеннале — там мне нужно быть обязательно, чтобы посмотреть на молодых перспективных художников. Мы тоже будем участвовать».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.