Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Чистота по-европейски

HAKO — известная торговая марка, представляющая широчайший ассортимент оборудования для индустрии чистоты. Большой выбор, а также великолепное сочетание цены и качества сделали эту технику востребо

Компания «Профи Блеск», занимающая ведущие позиции в Уральском регионе в сфере клининговых услуг, выводит на рынок Екатеринбурга и области продукцию немецкого концерна HAKO-WERKE GmbH — мирового лидера в производстве уборочной техники.

HAKO — известная торговая марка, представляющая широчайший ассортимент оборудования для индустрии чистоты. Большой выбор, а также великолепное сочетание цены и качества сделали эту технику востребованной большим количеством клининговых компаний и хозяйственных служб как небольших, так и достаточно крупных предприятий. Эксклюзивным правом на поставку уборочной техники производства немецкого концерна на всей территории России владеет компания «Минитэкс КлинТрейд», а в Уральском регионе — компания «Профи Блеск».

Продукция компании HAKO-WERKE GmbH давно зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного временем помощника в реализации самых «чистых» проектов.

Среди ассортимента продукции Hako всегда можно найти наиболее экономичное и эффективное решение для каждого покупателя. Почти все модели имеют несколько вариантов исполнения по силовой установке — одна и та же модель может быть оснащена и электроприводом, и двигателем внутреннего сгорания, работающем на бензине или газе.

Модельный ряд уборочной техники концерна HAKO-WERKE GmbH:

• Подметальные машины для сухой уборки представлены марками Hako-Hamster и Hako-Jonas. Эти устройства (свиперы) предназначены для уборки больших территорий. Концерн выпускает свиперы как для наружной, так и для внутренней уборки производственных, торговых или складских площадей. Поэтому в модельном ряду подметальных машин имеется техника с различными видами силовых установок, а также ручные модели и машины с рабочим местом оператора. Эти высокопроизводительные, высокоманевренные машины способны разворачиваться практически на месте и имеют хороший обзор убираемой территории.

• Поломоечные машины для влажной уборки пола — Hakomatic.

Они позволяют очистить любые типы поверхностей: керамическую плитку, цементные полы, резиновые покрытия, мрамор, гранит и многие другие. Каждая машина выполняет 2 функции одновременно — мытье, сушка убираемой поверхности и сбор отработанного моющего раствора.

• Профессиональные пылесосы Hako-Carpovac и Hako-Supervac предназначены для профессиональной уборки помещений, торговых залов, производственных цехов и т.п. Мощные и надежные пылесосы способны убирать мусор различного типа — от пыли до стальной стружки. Некоторые модели справляются как с уборкой сухой пыли, так и со сбором жидких загрязнений.

• Однодисковые машины серии Hako-Super применяются при проведении влажной уборки ковровых покрытий с использованием пены и ежедневной уборки твердых напольных покрытий. С помощью некоторых моделей можно проводить полировку напольных покрытий.

• Подметально-уборочные машины представлены модельным рядом серии Hako-Citymaster — техникой для всесезонной уличной уборки с вакуумным принципом сбора мусора. В зимний период используются специальные снегоуборочные щетки и песко-солеразбрызгиватели.

Отличительными характеристиками машин производства HАКО являются простота сервисного обслуживания, хороший доступ к деталям и специальное синтетическое покрытие металлических частей, обеспечивающее защиту от царапин и коррозии. Кроме того, машины Hako снабжены интегрированной диагностической системой, позволяющей оператору производить непосредственный анализ неполадок.

Компания «Профи Блеск», как официальный представитель торговой марки Hako в Уральском регионе, берет на себя все заботы по подбору уборочного оборудования в соответствии с нуждами клиента и гарантирует полное сервисное обслуживание. «Профи Блеск» проводит консультации по использованию техники и химических средств, подходящих для конкретного уборочного оборудования, занимается обучением персонала, составлением технологических карт, заменой запчастей, ремонтом оборудования.

Более подробно познакомиться с техникой HАКО вы можете на выставке «Технология чистоты», стенд №9, 15-18 марта во Дворце игровых видов спорта.

ООО «Клининговая компания

«Профи Блеск»:

тел. (343) 213-18-60,

219-99-06,

379-34-51 (-52)

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.