Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Будет больше свободы». Топ-менеджер ушел из ЛСР после 16 лет работы

Руслан Музафаров, теперь уже бывший коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале, занял аналогичную должность в группе компаний «Фортис» — этот застройщик работает на рынке с 2018 г.

О смене места работы Руслан Музафаров сообщил DK.RU.

Меня пригласили на работу в ГК «Фортис» — выстраивать систему продаж. Я 16 лет проработал в ЛСР, сначала в маркетинге, потом был коммерческим директором. Использую весь свой опыт в новой компании, — прокомментировал г-н Музафаров.

ГК «Фортис» довольно молодой игрок на рынке недвижимости Екатеринбурга. Компания была основана в 2018 году. Пока застройщик представил городу один проект — ЖК «Основа» в Пионерском поселке. Он возводится в периметре ул. Омская — Смазчиков — Уральская, поблизости от ТРЦ «Парк-хаус» и Основинского парка.

Как рассказал DK.RU Руслан Музафаров, в планах ГК «Фортис» строительство еще нескольких объектов.

«Фортис» ориентирован на строительство объектов класса «комфорт». Это дает больше возможностей для продаж, больше свободы. Собственно, именно свобода стала одним из аргументов, когда я принимал решение о смене компании, — рассказал Руслан Музафаров.

Отметим, «Группа ЛСР» на Урале, в которой долгое время работал Руслан Музафаров, — одна из крупнейших строительных компаний Екатеринбурга. В 2018 году она возглавила рейтинг застройщиков DK.RU. Ежегодно компания выводит на рынок более 100 тыс. кв. м жилья.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.