Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Будем делать всё! В Екатеринбурге выступит «плохая девочка»

Будем делать всё! В Екатеринбурге выступит «плохая девочка»
Иллюстрация: Show Girls

Жителей Екатеринбурга побалуют выступлением певицы, известной на всю страну. Горячие хиты, зажигательные танцы, вкусные блюда – что еще нужно для отличного начала лета?

Екатеринбургское кабаре Show Girls вновь устраивает супер вечеринку. На этот раз ценителей красочных шоу ждут шелк и бархат, все оттенки благородного красного, зеркала и фонтаны, шампанское рекой и атмосфера запретного плода. Да, это все про вечеринку Boudoir show, которая пройдет 13-15 июня.

Кроме того, 14 июня на сцене Show Girls выступит Анна Плетнева. Она исполнит хиты «Знак водолея», «Плохая девочка», «Мама мия» и другие песни, а также порадует гостей кабаре несколькими премьерами. Выступление Анны  это всегда красиво, чувственно и эмоционально. Музыка сочетается с пластикой, голос и внешность артистки доставляют огромное эстетическое удовольствие.

Конечно, очаровательная певица не только споет для гостей, но и пообщается с публикой, даст автограф и сфотографируется со всеми желающими. А сделать красивые фото будет где: в кабаре организуют фотозоны в будуарном стиле. Гости словно окажутся в гримерке прекрасной девушки, где есть все: шелк и бархат, золото и огромные зеркала, где все вокруг словно дышит страстью и желанием жить. Снимки, как и атмосфера в кабаре, обещают быть горячими!

Знаменитые танцовщицы Show Girls  на этот раз облачатся в шикарное нижнее белье всех оттенков красного, наряды дополнят жемчуг и перья, создав уникальное настроение вечеринок начала XX века. Тех самых, где шампанское лилось рекой, где отбрасывались строгие нормы морали и брали свое настоящие, природные, жизнь и страсть.  Танец с шампанским под водопадом добавит вечеринке оригинальности и зажигательных эмоций.

Кроме того, все гости вечеринки смогут попробовать обновленное летнее меню Show Girls. Ассорти BBQ и оригинального домашнего мороженого, холодные супы, скумбрия собственного копчения, отварные раки и клешни краба, десерты с сезонными фруктами и ягодами  в кабаре есть, чем усладить не только глаза и уши, но и желудок.

Ждем всех на яркую и чувственную вечеринку!

CABARET Show Girls:

Екатеринбург, Малышева, 74

Бронь столов: +7 343 319 46 56

showgirlsclub.com

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.