Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Blackberry официально заработал на Урале

На прошлой неделе «Билайн-Бизнес» официально объявил о запуске в комерческую эксплуатацию «BlackBery Enterprise Server» на територи Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

 
«Доказано, что эффективность группы, которая использует сервисы «BlackBerry», возрастает на 38%. Сегодня большинство европейских и американских компаний – всего более 50 миллионов человек по всему миру, используют именно «BlackBerry» для обеспечения надежной защиты информации, мобильности менеджмента и ускорения бизнес- процессов. Долгожданный сервис «BlackBerry» мы с радостью представляем нашим корпоративным клиентам на Урале», - цитирует блог it-eburg.com директора по корпоративному бизнесу Уральского региона Владимира Шилина.
 
Впервые все возможности рабочего компьютера можно использовать дистанционно - со смартфона «BlackBerry». Можно визировать документы, работать с корпоративной информацией, отправлять письма и общаться в рабочем чате, находясь вне офиса, а также удаленно открывать находящиеся в локальной сети файлы, - отмечает блог.
 
Справка: BlackBerry® Enterprise Server (BES) – это лидирующее мобильное решение, которое позволяет быть всегда на связи с коллегами и партнерами для успешного ведения бизнеса, а также обеспечить доступ к внутренним корпоративным ресурсам напрямую через смартфоны BlackBerry.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.