Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Бизнесмены Екатеринбурга плачут в кино и болеют за наших

Концерт Сандры из группы Arabesque, матч «Урал» - «Балтика», спектакль «Квартета И»: деловые люди уральской столицы рассказали о культурных мероприятиях, которые их впечатлили.

Услышала легенду

Инна Михайловская, директор департамента бизнес-рынка «МТС Урал»:

«Посетила концерт Сандры из группы Arabesque. Услышать вживую легенду 80-х, которая была кумиром многих (и моим в том числе), которую слушали еще на грампластинках! Это растрогало. Музыка вызвала воспоминания. Но концерт был недолгим, Сандра быстро ушла, многие фанаты даже не успели подарить цветы и подарки любимой певице. Впервые видела уходящих с концерта людей с цветами в руках».

За шаг до Премьер-лиги

Василий Рогоза, директор веб-студии «СофтМажор»:

«Я шел на матч «Урала» с «Балтикой» не столько за футбольным шоу, сколько за душевной атмосферой и двумя часами удовольствия от просмотра игры при хорошей погоде на изумрудном газоне. Ожидания подтвердились — победа, отличный гол и даже «волна» по стадиону в конце матча. А через день стало известно, что соперники оступились и «Урал» прорвался в Премьер-лигу!»

Серьезный «Квартет И»

Анна Устюшенко, партнер Группы правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С»:

«С коллегой мы ходили на спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть» в исполнении «Квартета И». Постановка оказалась непривычно серьезной. Содержательные диалоги были приправлены классными песнями группы «Несчастный случай» в режиме живого звука. На сцене возникала яркая и динамичная картина. Квартет, как всегда, был на высоте».

Слезы в кино

Ирина Ягненкова, директор РА «Маёвка»:

«Посмотрели с семьей «Легенду № 17». Я плакала. Если бы могла, всех бы знакомых, особенно помладше, за руку бы в кинотеатр отвела. Мы уже забыли, что можно гордиться своей страной. А дети и не знали. Все может быть плохо — дороги, власть, погода, но всегда будут в нашей стране прекрасные, сильные, честные, смелые люди».

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.