Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Бизнесмен, открывающий заведения в аэропортах России, зашел в Кольцово

Ресторанная сеть DNK FOOD новосибирского бизнесмена Сергея Петрина открыла заведение в аэропорту Екатеринбурга. Ранее ресторатор рассказывал, что планирует активную экспансию на Урал.

Представители бренда открыли в аэропорту Екатеринбурга ресторан европейской кухни Italiano. Новое заведение появилось на первом этаже Кольцово в зоне внутренних авиалиний, пишут «Моменты».

Первые три заведения Сергея Петрина открылись в Екатеринбурге в новой очереди ТРЦ «Гринвич» в 2018 г., писал DK.RU. Затем начала работать бургерная «Мясоруб», ресторан грузинской кухни «Хочу Пури» и заведение паназиатской кухни Tom Yam Bar.

Сергей Петрин рассказывал, что останавливаться на этом не собирается:

То, что предлагает здесь конкурентная среда, меня не очень устраивает. Есть много концепций, которые мы бы хотели завезти в город, но нужно сначала посмотреть, как будут работать концепции в «Гринвиче». «Хочу Пури», возможно, протиражируем в центре города. У меня в планах открыть четыре-шесть заведений «МясоRoob», мне кажется, емкость города позволяет. В случае стопроцентного успеха можно будет открыть большой мясной ресторан. Если все будет работать по модели, которую мы запрограммировали, то будем развивать в городе узбекский ресторан, он как раз прямой конкурент Plov project.

Запускать новые рестораны Сергей Петрин планирует рядом с потенциальными конкурентами.

Отметим, что всего в сети ресторатора 11 брендов, 29 заведений, 3 службы доставки. Заведения работают в том числе в аэропортах Перми, Челябинска, Новосибирска и Москвы.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.