Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Бизнес — это связь, и «Уралсвязь­информ» ее обеспечивает

ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ) — один из крупнейших региональных провайдеров телекоммуникационных услуг. На сегодня УСИ обладает фактически неограниченными мощностями. В настоящее время «Уралсвязьинфо

Развитие любого серьезного бизнеса не представляется возможным без инвестиций в современные технологии. Развитая телекоммуникационная структура — одна из главных составляющих успеха в любой сфере бизнеса, фактор повышения эффективности управления компанией.

ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ) — один из крупнейших региональных провайдеров телекоммуникационных услуг. На сегодня УСИ обладает фактически неограниченными мощностями. В настоящее время «Уралсвязьинформ» в качестве стратегического вектора развивает направление корпоративных услуг «под ключ». УСИ организует комплексную информатизацию отдельных офисов и целых зданий, деловых центров: телефонизацию, доступ в Интернет, внедрение виртуальных корпоративных сетей. УСИ предоставляет услуги организации коммуникационной инфраструктуры системным интеграторам информационных систем.

Услуга телефонизации предполагает как внедрение обычной проводной, так и цифровой телефонии, радиотелефонных каналов связи. Доступ в Интернет предоставляется на основе аналоговых модемных каналов, цифровых модемных xDSL-каналов, ISDN, а также технологии высокоскоростной передачи данных Ethernet.

Многие компании в настоящее время развивают партнерские и дилерские сети, образовывают холдинги. Географическая распределенность таких структур требует оптимизации внутри— и межкорпоративных связей.

Реализуя комплексный подход к решению бизнес-задач, УСИ предлагает проекты инсталляции индивидуальных телекоммуникационных структур, которые решают проблемы крупных компаний по объединению пространственно разрозненных офисов в виртуальную сеть.

Сеть позволяет создать единую виртуальную корпоративную среду компании, с возможностью выделения телефонной нумерации, организации call-центра, доступа в Интернет. «Корпоративный Интернет» УСИ способен связать воедино несколько цехов или объединить десяток филиалов, расположенных по всему городу, и обеспечить мгновенную и качественную связь между ними.

Виртуальная сеть связывает структурные подразделения одного предприятия в общее информационное пространство и в значительной степени автоматизирует и ускоряет управленческие процессы в крупных компаниях. С помощью виртуальной корпоративной сети осуществляется доступ к базам данных, документооборот становится оперативным.

Виртуальная корпоративная среда «Уралсвязьинформ» позволяет совершать обмен голосовой информацией между сотрудниками офисов вне зависимости от того, где они находятся. При этом телефонные разговоры между сотрудниками офисов будут считаться внутрикорпоративными и поэтому бесплатными. Сеть во многих случаях дает возможность исключить из использования бумажный оборот, оргтехнику. За счет этого предприятие может более эффективно организовать общение между сотрудниками и минимизировать затраты. Существование виртуальной корпоративной среды обеспечивает совершенно иной, более качественный уровень деятельности предприятия.

Для создания виртуальной сети «Урал­связьинформ» не требуется серьезных инвестиций. Виртуальная корпоративная сеть создается на основе обычных телефонных линий. При этом работа сети не мешает использовать их по прямому назначению.

Массу возможностей предоставляет корпоративная сеть для банковских структур. Для биржевых расчетов, банковских кредитов, расчетов в иностранной валюте требуется быстрая обработка, надежность и качество передаваемой информации.

Телекоммуникационные сетевые проекты «Уралсвязьинформ» реализует на базе собственной мультисервисной сети, основанной на оптоволоконных технологиях. Предлагаемый УСИ аппаратный комплекс способен учитывать индивидуальную архитектуру сети, обеспечивает передачу по IP-коммуникациям любого контента, будь то аудио-, видео-, мультимедиа или другие типы файлов со скоростью до 1Гбит/с. Кроме того, УСИ предоставляет услуги по присоединению к телефонной сети мини-АТС, подключению учрежденческих производственных телефонных станций. УСИ решает вопросы, связанные с организацией виртуальных корпоративных сетей на территории Свердловской и Пермской областей.

«Уралсвязьинформ» делает ставку на индивидуальный и комплексный подход к корпоративным клиентам. Один из крупнейших проектов, реализуемых УСИ в данный момент, — это построение виртуальной корпоративной среды для «Атомстройкомплекса». В этом проекте потребовалось подключить к сети подразделение, находящееся в удаленном, «не избалованном» коммуникациями районе Изоплит.

Главный «связист» региона готов проводить информатизацию зданий под деловые центры еще на этапе застройки. На сегодняшний день УСИ обеспечивает организацию телекоммуникационной инфраструктуры во всех строящихся зданиях компании, прокладывая оптоволоконные линии, инсталлируя активное оборудование, предоставляя услуги телефонии и высокоскоростного доступа в Интернет.

«Уралсвязьинформ» комплексно сотрудничает с Екатеринбургской электросетевой компанией, объединяя в единую корпоративную сеть офисы и подстанции ЕЭСК. Кроме того, УСИ и ЕЭСК запустили call-центр для справочно-информационного обслуживания клиентов.

ОАО «Уралсвязьинформ»,

Екатеринбургский филиал электросвязи:

тел. (343) 355-55-55,

e-mail: sales@ekt.usi.ru

Лицензия № 23222 Минсвязи РФ.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.