Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Билеты на финал Кубка России уже не купить в кассах Екатеринбурга

В Екатеринбурге закончились билеты на финальный матч Кубка России по футболу. Напомним, игра пройдет 9 мая на поле Центрального стадиона в Екатеринбурге.

 

Билеты в кассах Центрального стадиона закончились около трех часов дня, сообщает АПИ. Многие болельщики, простоявшие в ожидании больше двух часов, так и не смогли их купить.
 
В пресс-службе футбольного клуба «Урал» объясняют эту ситуацию тем, что количество билетов, выделенных на екатеринбург, было небольшим, поэтому они закончились так быстро.
 
«Мы не знаем, получим ли еще билеты, и если да, то когда и сколько», — заявили представители ФК. Если в Москве и Казани болельщики «Динамо» и «Рубина» будут плохо покупать билеты, то часть их, возможно, отправят в уральскую столицу. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.