Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Без пакета рекламу до клиента не донести!

С 1 июля издания «ИнтерМедиаГруп» — «Ва-банкъ», «В каждый дом» и «Телесемь» — предоставляют рекламодателям дополнительную возможность — пакетное размещение в изданиях холдинга. Такая возможность бы

С 1 июля издания «ИнтерМедиаГруп» — «Ва-банкъ», «В каждый дом» и «Телесемь» — предоставляют рекламодателям дополнительную возможность — пакетное размещение в изданиях холдинга. Такая возможность была и ранее, однако с 1 июля клиентам предлагаются три новых пакета с более интересными, нацеленными на решение различных задач условиями. Дополнительные скидки по каждой газете, в зависимости от частоты выходов, составляют от 7 до 10% к тем скидкам, что уже имеет клиент.

Геннадий Качинский, генеральный директор ЗАО «Газета «Ва-банкъ»: «Обновленная система скидок должна стимулировать заказчика, в том числе и финансово, более пристально рассматривать издания холдинга, пользоваться ими в комплексе».

Характерно, что предлагаемые издания являются успешными рекламоносителями на своих рынках. Так, «Ва-банкъ» — один из лидеров среди бесплатных рекламных газет, «Телесемь» — один из самых популярных телегидов Екатеринбурга, «В каждый дом» — газета № 2 по количеству рекламных объявлений в городе. Рекламодателю не нужно ломать голову — в пакетах представлены наиболее часто используемые, отработанные рекламоносители города. Аудитория этих изданий просчитана, эффективность проверена годами.

Рекламные пакеты подготовлены для решения заказчиком разных задач. Проведение общегородской массовой рекламной кампании обеспечивается пакетом «Тотальный», который задействует все три издания с максимальным охватом и частотой. За повышение уровня розничных продаж отвечает пакет «Полный охват». Он предполагает привлечение бесплатных рекламных еженедельников, обеспечивающих гарантированное покрытие всего города. Постоянное рекламное сопровождение продукта или услуги прекрасно удается пакету «Двойной удар», в который включены и бесплатная газета, и телегид, что обеспечивает как охват, так и качественную аудиторию.

Генеральный директор РГ «Пресс-cервис» Марина Бурькова: «Рекламная группа «Пресс-сервис» давно и успешно занимается продажами рекламных возможностей изданий холдинга «ИнтерМедиаГруп» — газет «Ва-банкъ», «В каждый дом», «Телесемь». Анализ показал, что большинство наших клиентов (86%) размещают рекламу не в одном, а в двух или трех изданиях, которые справедливо признаны одними из лидеров рынка. Ориентируясь на потребности рекламодателей, мы разработали новые предложения. Рекламные пакеты — это готовое решение, эффективность которого проверена и доказана. Пакеты имеют высокие медийные характеристики, они экономически выгодны».

«ИнтерМедиаГруп»:

тел. 353-84-06, 353-84-13, 379-38-93.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.