Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Бассейн, спорт на крыше, дети при деле. Антон Гиренко-Коцуба откроет еще один фитнес-центр

Собственник сети Powerhouse Gym Антон Гиренко-Коцуба анонсировал открытие очередного фитнес-центра в Екатеринбурге — обещают бассейн, тренировки на крыше и интерактивные занятия для детей.

Собственник сети Powerhouse Gym Антон Гиренко-Коцуба на свой странице в Facebook рассказал о планах на 2018 г.: в конце года готовится открытие еще одного фитнес-центра, который разместится на Вторчермете в районе ул. Титова. По словам г-на Гиренко-Коцуба, площадь объекта составит 1,5 тыс. кв. м., в нем будет бассейн. Здание уже строят, коробка готова. Концепт фитнес-центра сейчас прорабатывается, поясняет бизнесмен: можно будет приходить с детьми, их будет чем занять на время своих тренировок.

Хочется уйти от «детских комнат» и делать более интерактивные вещи, — делится планами Антон Гиренко-Коцуба.

Бассейн, спорт на крыше, дети при деле. Антон Гиренко-Коцуба откроет еще один фитнес-центр 1

Рендер: страница Антона Гиренко-Коцуба в Facebook

И добавляет: также предполагается задействовать крышу здания — ее хотят сделать еще одной большой фитнес-зоной и использовать в летнее время. Подобный опыт у Powerhouse Gym был летом-2017 в объекте в ТРЦ «КОМСОМОЛЛ».

Отметим, что в прошлом году в Екатеринбурге с рынка ушло несколько фитнес-центров. DK.RU рассказывал историю о закрытии спортивного клуба «Бенефит», который работал в БЦ «Саммит». Тогда владельцы абонементов говорили, что администрация фитнес-клуба не вернула клиентам деньги за неиспользованные клубные карты. В июле 2017 г. также прекратил работу центр фитнеса и красоты «Арт Джем», который присутствовал на рынке 22 года.

Напомним, Антон Гиренко-Коцуба стал официальным представителем марки Powerhouse Gym в России в 2006 г. — на тот момент бизнесмен занимался проектами под вывеской World Gym. В декабре 2007 г. был открыт фитнес-центр Powerhouse Gym — первый не только в Екатеринбурге, но и в России. Сейчас в уральском мегаполисе работает шесть фитнес-клубов сети, также она присутствует в Томске, Казани и Москве.

 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.