Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

,Автономные котельные,системы отопления и водоснабжения от фирмы “Чистая вода”

Не секрет, что деловой настрой во многом зависит от того, как чувствует себя специалист на рабочем месте. Для повышения эффективности труда фирмами-производителями кондиционеров и отопительного об

Не секрет, что деловой настрой во многом зависит от того, как чувствует себя специалист на рабочем месте. Для повышения эффективности труда фирмами-производителями кондиционеров и отопительного оборудования предлагается сегодня широчайший выбор разнообразной техники. Одной из лидирующих на екатеринбургском рынке климатического оборудования компаний является фирма «Термоинжиниринг плюс», официальный представитель концерна «Термоинжиниринг».

За период с 1993 г. концерн завоевал свое место среди
фирм-лидеров, предлагающих свои услуги по конди-
ционированию воздуха и вентиляции. Компания яв-
ляется официальным дистрибьютором фирм MITSUBISHI ELECTRIC, HITACHI, NOVA, INTERCLIMAT SA, но продукция этих фирм не исчерпывает весь ее ассортимент. ”ТЕРМОИНЖИНИРИНГ” предлагает также своим клиентам вентиляторы фирмы KANAFLACT, различные тепловые приборы производства FRICO, тепловое оборудование компании PYROX. Солидность компании и особое качество работы специалистов и подтверждаются тем, что оборудование, установленное ими, успешно эксплуатируется в офисах Управления делами Президента РФ, Центробанка РФ, Московского банка Сбербанка РФ.

Для Екатеринбурга этот список столь же внушителен. Клиентами фирмы «ТЕРМОИНЖИНИРИНГ ПЛЮС» за это время стали: Екатеринбургская гор.Дума, Управление Федерального Казначейства, СОГУ «Управление автомобильных дорог», «Уралэнерго», корпус Британско-Американского консульства, КОСК «Россия», мэрия г. Верхняя Пышма, ГУВД Свердловской области, инвестиционное агентство «Уральский фондовый центр», Центр Моды, гостиница «Октябрьская» — и круг их продолжает планомерно расти, что объясняется высшим уровнем профессионализма работников компании. Специалисты проходят обязательное обучение под контролем консультантов фирм-изготовителей, ими жестко соблюдается технологическая дисциплина на всех этапах работ. На приобретенное у компании «ТЕРМОИНЖИНИРИНГ ПЛЮС» оборудование дается гарантия до двух лет.

«ТЕРМОИНЖИНИРИНГ ПЛЮС» предлагает своим клиентам широкий выбор климатических систем:

· бытовые сплит-системы и мульти-сплит-системы производства MITSUBISHI ELECTRIC (Япония) и RHOSS (Италия), полупромышленные системы для больших помещений MR. SLIM,

· центральные кондиционеры с приточной вентиляцией (CARRIER, CLIMAVENETA),

· системы водяного охлаждения помещений — чиллеры.

Наиболее актуальными по своим технологическим характеристикам и универсальности применения становятся так называемые сплит-системы. Сегодня для сплит-систем конструируется несколько типов внутренних блоков — настенный, кассетный, напольный и напольно-потолочный, что позволяет выбрать наиболее подходящую под индивидуальные параметры помещения конфигурацию кондиционера. Все виды кондиционеров позволяют создать в офисе оптимальный температурный режим независимо от того, какая погода стоит на дворе. Кондиционеры могут использоваться как для охлаждения, так и для обогрева помещения — они идеальны с марта по ноябрь. В период межсезонья, когда температура опускается до нуля градусов, кондиционер работает в комфортном для себя режиме: на 1 кВт затраченной энергии вырабатывается до 3 кВт тепла.

Существует специальный режим использования кондиционера и в зимнее время, когда температура достигает —15оС и ниже, но в этом случае следует обратить внимание на то, что компрессор должен иметь подогреваемый картер и специальный режим разморозки, когда, время от времени, кондиционер переключается на режим переноса тепла из помещения на улицу. Но использовать кондиционер зимой при температуре —20-30оС для обогрева помещения нецелесообразно — аппарат может быстро прийти в негодность. Это может обернуться и большими потерями энергии, поэтому рекламные обещания, сулящие тепло в мороз, не всегда корректны.

Основным компонентом климатотехники в современных зданиях являются так называемые системы СИТИ-МУЛЬТИ, в которых на один внешний блок можно установить до 16 внутренних. Построенная по сетевому принципу наподобие компьютерной сети, СИТИ-МУЛЬТИ R2 может применяться в зданиях любого уровня сложности — например, в Екатеринбурге ведется работа по установке R2 в здании Британо-Американского консульства.

Стоит отметить, что сплит-системы производства MITSUBISHI ELECTRIC являются на сегодняшний день не просто самыми популярными моделями. Согласно оценке независимых экспертов журнала Коммерсантъ «Деньги», модель MS-09 NV занимает ведущее место в рейтинге систем кондиционирования с высшим баллом — 13.

Новым словом технологии является создание систем приточно-вытяжной вентиляции. Для создания действительно комфортных условий приходится не только охлаждать или подогревать воздух в помещении, но и обеспечивать приток свежего воздуха извне. В системе приточно-вытяжной вентиляции «Лоссней» фирмы MITSUBISHI ELECTRIC удаляемый из помещения воздух обменивается энергией с подаваемым свежим воздухом и тем самым охлаждается или подогревается в зависимости от того, какой температурный климат поддерживается в помещении. При этом благодаря специальной технологии происходит не только температурный обмен, но и влагообмен, за счет чего свежий воздух автоматически осушается или увлажняется. Свежий воздух попадает в помещение с температурой и влажностью, уже близкими к требуемым, и с помощью систем кондиционирования его нужно лишь немного подогреть или охладить.

При выборе кондиционера для своего офиса покупателю (а это касается прежде всего покупателей Уральского региона) следует помнить, что на мировом рынке систем кондиционирования существует два стандарта, определяющим фактором для которых является климатическая зона, в которой находится потребитель. Если вы живете где-нибудь в странах Арабских Эмиратов, то вам необходимо приобретать кондиционер, рассчитанный на климат этих стран. Это так называемый тропический стандарт, для наших условий он непригоден. Вся техника, ввозимая в Россию, должна соответствовать европейскому стандарту. Кондиционеры, предлагаемые фирмой «ТЕРМОИНЖИНИРИНГ ПЛЮС», в полной мере отвечают этому требованию. Чтобы избежать проблем, связанных с установкой и эксплуатацией сплит-систем, специалисты рекомендуют обращаться только к фирмам-дистрибьютерам или дилерам, которые предложат весь спектр услуг от установки до сервисного обслуживания.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.