Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

АСМ-офсет:“Мы печатаем сегодня”

Сегодня АСМ-офсет — одна из ведущих типографий полного цикла. То есть, сюда можно прийти просто с идеей — и получить “на выходе” готовый тираж свеженьких, ещё пахнущих краской буклетов. А если

Историю происхождения названия сегодня не помнят даже сами АСМ-щики. Появилось оно ещё в незапамятные времена, когда небо было голубее, а деревья выше. Как и сама типография, которая уже почти шесть лет радует город своей многоцветной продукцией.

Сегодня АСМ-офсет — одна из ведущих типографий полного цикла. То есть, сюда можно прийти просто с идеей — и получить “на выходе” готовый тираж свеженьких, ещё пахнущих краской буклетов. А если идея никак не приходит, но потребность напечатать что-то определенно есть, тоже не беда — опытные менеджеры типографии видят свое предназначение именно в том, чтобы облегчать жизнь заказчикам. С вами будут возиться до потери сознания, пока вы не поймете, что получилось именно то, о чем вы мечтали всю жизнь.
Почему же все-таки из сегодняшнего многообразия типографий многие выбирают “АСМ-офсет”?
Во-первых, конечно, опыт работы. Поскольку полиграфия — вещь таинственная и даже немного волшебная, многое здесь должно строиться на доверии. А доверяется все-таки больше тем, кто старше и опытней, у кого вы — не первый пациент, кто уже всему научился, а теперь уверенно применяет полученные знания на практике. А “АСМ-офсет” как-никак занимается своим делом с 1993 года — немногие типографии могут похвастаться таким послужным списком, который “АСМ-офсет” приобрела за это время.
Во-вторых, ваш заказ будет выполняться на новенькой двухкрасочной “Polly 266”. А это что-то да значит, ведь потенциальные возможности типографии определяются именно оборудованием, на котором она работает. Кроме “Polly”, есть ещё небольшие “Dominant” и “Romaior” чешского же производства, но они используются, как правило, для менее ответственных целей. “Polly” позволяет получить качественный полноцветный тираж всего за два прогона. Кроме того, придать вашему заказу “товарный вид” поможет всевозможная техника постпечатной обработки: проволокошвейка, биговка, вырубка, нумератор, перфоратор, ламинатор, термоклей. В итоге ваши грамоты приобретут последовательные номера, а календарики — модные сегодня скругленные углы.
В-третьих, ассортимент “изделий” “АСМ-офсет” поистине безграничен. Проще было бы сказать, чего здесь не могут сделать — если бы такие вещи существовали в природе. Плакаты, буклеты, афиши, календари всевозможных видов (карманные, настольные, настенные, простые и перекидные и т. д.), брошюры, визитки, фолдеры, журналы, газеты, ежедневники, инструкции, банковские отчеты, бэджи, флаеры, пригласительные билеты, каталоги, коробки, бланки, грамоты, дипломы, художественные альбомы. Традиционной специализацией типографии считается всевозможная высококачественная этикетка, в т.ч. с вырубкой. С легкостью сделают здесь и контрэтикетку, и кольеретку. И все это многообразие — на самых различных видах бумаги и картона, на ваш вкус и выбор: мелованная, металлизированная, фактурная, самокопирующаяся, самоклеящаяся. Можно учесть любые, даже самые взыскательные требования и пожелания — и тираж будет иметь именно тот вид, которого вы от него ждете.
В-четвертых, оптимальная организация производственного процесса позволяет не ставить ваш заказ в длинную очередь, а приступить к его выполнению уже сегодня, сразу после получения. В результате в исключительных случаях возможно получение тиража уже В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
Ну, и в-пятых, конечно, цена. Цены в “АСМ-офсет”, мягко говоря, реальные. Несмотря на использование исключительно качественных импортных расходных материалов, рублевые цены не выросли вместе с долларом и сегодня мало отличаются от докризисных. Этого позволяют добиться грамотный подход к технологическому процессу и ориентация всего персонала на снижение расходов заказчика. Уже на стадии разработки макета будут учтены все нюансы: какая бумага позволит понизить цену, не теряя в качестве, как лучше расположить макет на печатном листе, чтобы меньше получилось отходов, и т.д. А если вы не очень спешите, можно сэкономить и на времени — подождать “попутного” тиража и “объединиться” с ним, что тоже позволяет значительно выиграть в цене. Ну, а если заказ у вас срочный, никаких наценок за срочность вы не дождетесь — они выразятся разве что в отсутствии дополнительных скидок.
Сегодня в “АСМ-офсет” круглосуточно работают три бригады печатников со стажем около 20 лет. Кроме того, здесь вас с нетерпением ждут дизайнеры, технологи, менеджеры — а больше всех — директор Виктория Викторовна Буянова. Они готовы сделать все возможное и даже невозможное, чтобы только ваши ожидания оправдались. Несмотря на не самые легкие времена, типография продолжает развиваться — к следующему лету планируется покупка дополнительного оборудования. Здесь вам всегда искренне рады. Приезжайте — все увидите сами.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.