Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

“Аристон”: наиболее прогрессивная технология нагрева воды

Проблема обеспечения населения горячей водой традиционно обостряется летом. Также традиционно наступление дачного сезона дополнительно стимулирует интерес потребителей к водонагревателям. Выбор так

Проблема обеспечения населения горячей водой традиционно обостряется летом. Также традиционно наступление дачного сезона дополнительно стимулирует интерес потребителей к водонагревателям. Выбор такого оборудования (отечественного и зарубежного производства) на рынке Екатеринбурга достаточно широк, но, на наш взгляд, особого внимания заслуживает продукция итальянской фирмы «Merloni TermoSanitari SpA».

Качественные характеристики водонагревателей «Аристон» действительно незаурядны:

— Эффективная теплоизоляция, низкое потребление энергии.

Толстый слой пенополиуретана высокой плотности гарантирует превосходную теплоизоляцию, значительно сокращая потребление электроэнергии.

— Долговечные бойлеры.

Специальное покрытие Vidron эффективно противостоит коррозийному действию воды и растворенных в ней веществ.

Специальная высококачественная эмаль также представляет собой эффективную защиту от коррозии и, кроме того, обеспечивает максимальную чистоту воды. На эмалированный внутренний бак водонагревателя дается гарантия 5 лет.

— Магниевые аноды.

Магниевые аноды обеспечивают активную электрохимическую антикоррозийную защиту.

— Высококачественные нагревательные элементы.

Все нагревательные элементы изготавливаются из долговечных первосортных материалов.

— Внешний контроль температуры.

Устройство для установки температуры между 35 и 75 градусами предоставляет пользователю возможность выбрать необходимую температуру воды, что, безусловно, способствует экономии электроэнергии.

— Малые потери тепла.

Водонагреватели «Аристон» могут быть установлены как угодно близко к месту потребления горячей воды. При этом потеря тепла при прохождении воды по трубам сводится к минимуму.

— Безопасность.

Электрическая цепь полностью изолирована от воды. Все водонагреватели снабжены предохранительными клапанами и термостатом максимальной температуры.

Дилером «Merloni TermoSanitari SpA» в Екатеринбурге является компания «ОВИМЭКС» (предприятие ОВИМЭКС-Инпром). Ведущий менеджер ОВИМЭКС-Инпром Валерий Каргин высоко оценивает эффективность сотрудничества с итальянскими партнерами: «Мы работаем с “Merloni» достаточно давно, и даже кризис 17 августа лишь ненадолго затормозил наши контакты. Сейчас мы осуществляем прямые поставки водонагревателей из Италии. При этом модельный ряд достигает 50 позиций. Практически все они есть на складе в Екатеринбурге. В принципе клиент может подобрать водонагреватель под практически любую конкретную задачу: нагрев воды для бытовых целей в квартире, получение горячей воды на даче и т.п., поскольку объем нагреваемой воды для разных моделей колеблется от 10 до 300 литров. Европейский дизайн — еще одно немаловажное преимущество «Аристонов» — позволяет «вписать» это оборудование в любой, сколь угодно изысканный интерьер. ОВИМЭКС-Инпром за дополнительную плату осуществляет доставку и установку водонагревателей.

По уровню цен на продукцию «Merloni TermoSanitari SpA» мы можем конкурировать в Екатеринбурге практически с любым поставщиком. Я полагаю, что на водонагреватели «Аристон» наши цены вообще — одни из самых низких в городе. Тем не менее мы готовы разговаривать с оптовыми покупателями о специальных скидках”.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.