Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Антон Шипулин станет партнером нового спортбара в Екатеринбурге

Олимпийский чемпион Антон Шипулин станет партнером спортбара «Бомбардир» в Екатеринбурге. Биатлонист обещает горожанам встречи с мировыми звездами спорта на площадке заведения.

Чемпион Олимпийских игр-2014 по биатлону Антон Шипулин станет партнером спортивного бара «Бомбардир» в Екатеринбурге. По планам, заведение разместится в здании ледовой арены «Уралец» (домашняя арена ХК «Автомобилист»). В спортбаре будут транслироваться матчи и соревнования, в интерьере задействуют личные вещи и награды знаменитых спортсменов. В основе меню заведения будут стейки.

Как рассказал г-н Шипулин, «Бомбардир» станет знаковым заведением для города:

«Я хочу проводить на площадке спортбара встречи с известными спортсменами — не только России, но и всего мира. Екатеринбургские болельщики и их дети уже вскоре смогут встретиться и общаться со звездами спорта».

Открытие заведения состоится летом 2014 г. и будет приурочено к проведению хоккейного турнира — Кубка свердловского губернатора «Каменный цветок». Как рассказали «ДК» в управляющей компании «Деловой Дом на Архиерейской», которой будет принадлежать спортбар, в отличие от других спортивных заведений «Бомбардир» будет ориентирован на семейную аудиторию. Здесь будет действовать специальное детское меню, кроме того, в баре нельзя будет курить. Впрочем, этот запрет действует для любого учреждения, расположенного на территории спортивного объекта.

Изюминкой бара станут встречи с известными спортсменами. Их «приведет» сюда сам Антон Шипулин, который дружит со многими российскими и зарубежными коллегами. Перечень персон пока не утвержден, как и расписание встреч. Также руководство заведения не определилось с билетами: станет ли общение с кумирами спорта платным или нет еще не решено. 

Добавим, что с 2012 г. спонсором Антона Шипулина является УК «Деловой Дом на Архиерейской» (в Екатеринбурге компания управляет БЦ «Венский дом», Домом контор «Строгановъ», офисным центром на ул. Чапаева и др.). Гендиректор УК Эльвира Черепанова входит в совет директоров арены «Уралец». Также в начале 2014 г. г-жа Черепанова стала вице-президентом хоккейного клуба «Автомобилист».

Авторы: Екатерина Стихина, Ая Шафран

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.