Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Анастасия Пушкарева: Юра, выкати «Бентли»

1. На работу к Владимиру Титову я пришла абсолютно честным путем – увидела вакансию в Интернете и отправила резюме в кадровую службу. Визуально я своего будущего директора уже знала – он был завс

Анастасия Пушкарева: экс-личный помощник Владимира Титова, экс-генерального директора Атриум Палас Отеля, президента компании «Бастион – 2000»

Самая сексуальная за всю историю «БЖ» помощница директора как только получила «экс», рассказала о своем боссе голую правду. Редакция не вынесла столько открытий о своем любимом герое и насильно остановила раздевание.

1. На работу к Владимиру Титову я пришла абсолютно честным путем – увидела вакансию в Интернете и отправила резюме в кадровую службу. Визуально я своего будущего директора уже знала – он был завсегдатаем ресторанов и тусовок: всегда мило улыбался и казался мне настоящим лапочкой.

2. Помню, когда в «КЭФе» Владимир Титов увидел на стойке журнал с собой на обложке, посмотрел, полистал, взял пачку и сказал: «Ну что, кому автограф?» И все друзья, с которыми он приехал, стали разбирать подписанный им «Бизнес и Жизнь».

3. Оказалось, надежда найти помощника директору в тот момент у кадровой службы уже иссякла. Титов никого не брал, всех после собеседования браковал. Неделю или две он сидел в кабинете один, сам всех контролировал, сам говорил водителю: «Юра, выкати «бентли»… И тут я!

4. Наша кадровичка, хотя она и хотела отделаться от этого тяжкого бремени, мне сразу сказала: «Слава богу – нашли. Но, Настя, берегись – прикрикнуть может». А еще кое-кто добавил, что «у босса больша-а-ая корона на голове». Я тогда подумала: «Ничего страшного. У меня тоже корона». И пошла!

5. На собеседовании он задал мне один важный вопрос – спросил, умею ли я хранить секреты. Как только я театральным голосом сказала: «Молчание – золото», он ответил: «О, то, что надо!»

6. Позже я узнала, что многие девушки звонили в отдел кадров и спрашивали: «Скажите, а фотографии в бикини вы будете рассматривать? Если что, можем прислать». А вот я пошла кардинально другим путем и отправила свои фотки в шубе! Целых шесть штук с недавней фотосессии. Так что вот, порой шуба сражает больше, чем бикини. Наповал!

7. Опыта работы помощником руководителя у меня не было никакого, в чем я сразу призналась. На что Владимир Васильевич ответил: «Выходи завтра же. В твоей работе самое главное – контролировать выполнение моих заданий и поручений». То есть я – это связующее звено между государем и народом. Он распоряжается, а я доношу до нужных ушей и контролирую.

8. Я сразу такое лицо надела серьезное, решила, что придется всех строить, что-то требовать со строителей, которые за словом в карман не полезут. Но оказалось, что криков босса у нас боятся как огня и мне достаточно лишь произнести волшебную мантру: «Владимир Васильевич уже немножечко нервничает», адля самых строптивых – двойную мантру: «Владимир Васильевич уже даже начинает сердиться. Да он уже практически вскипел!» И все! Тут уже не выдерживал никто, и мне все приносилось и все делалось.

9. Он от меня, своего помощника, поездки и встречи частенько пытался скрыть. Я иногда только через два дня узнавала, что он, оказывается, куда-то отбыл на пару недель.

10. Владимир Титов уже не гендиректор Атриума, хотя иногда в светских хрониках его продолжают так подписывать, возможно, чтоб не начал вскипать. Зато сейчас он президент другой организации – «Бастион-2000». И должность моя так и записана в трудовой книжке – помощник президента.

11. У босса несколько машин, и он вызывает их – не знаю, в зависимости от настроения, фазы Луны или цвета ботинок, – то одну, то другую. Водитель Юра должен, прибыв на место, знать, на какой машине подъезжать к дверям отеля. По несколько раз в день Владимир Васильевич мне звонил и менял машины: «Скажи Юре – пусть выезжает на «бентли». Скажи Юре – пусть выезжает на роллс-ройсе. Однажды босс звонит: «Скажи Юре, чтобы выезжал на семерке». До этого все время «бентли»-роллс-ройс, «бентли»-роллс-ройс. А тут семерка! Я думаю: «Господи боже мой, АвтоВАЗ что ли?» Ну, думаю, наверно в народ поедет. Оказалось BMW 7.

12. Один раз пришлось самой пришивать ему пуговицу. Это при том, что у наших ног – целый отель со специальными службами. Я умею готовить, но с шитьем у меня не заладилось с детства. А он еще сказал пришить на какой-то ножке. Это был самый драматический день моей работы за все время.

13. В первые дни работы я совсем не разбиралась во всяких строительных терминах. Однажды второпях писала список дел и сокращала слова: прин. подр. по фасаду. Потом думаю, что за «подр.», может, «поздр.» – поздравления то есть, так и сообщила ему: «Владимир Васильевич, примите, пожалуйста, поздравления по фасаду!» А это оказался подряд!

14. До Титова я долго работала телеведущей и на новом рабочем месте продолжала ощущать себя звездой экрана, причем в прямом смысле – в апартаментах босса все время транслировалось мое изображение. Камеры видеонаблюдения в нашей организации были понатыканы везде – даже за моим затылком. Титов всегда видел, кто что делает. Но я не нервничала. Ведь камера – это родное.

15. Апартаменты у директора шикарные мебель красного дерева, гардеробная, массажное кресло, шкаф чуть ли не трехэтажный – все в одежде. Два этажа только пиджаков. Несколько этажей обуви. Одних костюмов – не перечесть, некоторые– от Бриони, а большинство – именные, с лейблом MR TITOV.

16. Я – жуткая модница, два дня подряд в одном и том же ни за что не появлюсь. Если бы в Атриуме была униформа – я бы точно работать там отказалась. Она, как потом выяснилось, была, но для меня сделали исключение. Владимир Васильевич сказал, что даже будет у меня советоваться по поводу своего стиля. Он, как и я, оказался заморочен на шмотках.

17. Владимир Васильевич очень щепетильный. Малейшее пятнышко, малейшее недоразумение – катастрофа. Когда портье приносил почищенные костюмы – мне нужно было повесить их в его личную гардеробную. Несу однажды костюм, а он у меня возьми и грохнись на пол! В глазах Титова отразилась вся скорбь мира: «Теперь опять перестирывать, кипятить, утюжить!»

18. Владимир Титов порой обедает в своем кабинете, но почему-то пытается это скрыть. Ведь сотрудники ФСБ, даже и бывшие, они же из стали сделаны – не едят или уж, на крайняк, едят только в дорогих ресторанах! Если к нему приходил человек, которому назначено, я ни в коем случае не должна была говорить, что он обедает.

19. У Владимира Васильевича очень теплые отношения с женой и мамой. Они постоянно созваниваются, иногда по десять раз на дню, жена очень часто приезжает, они вместе обедают и ужинают. С ней они – самые лучшие друзья.

20. Как-то к нам в город с гастролями приезжала Пугачева, и одним из ее требований было то, чтоб ее возили исключительно на роллс-ройсе. Такой автомобиль был только у Титова. Концертный директор целыми днями обивал пороги приемной с просьбой за любые деньги арендовать роллс, но Титов был неумолим. А перед прилетом Пугачевой сам позвонил в ту компанию и отдал машину совершенно бесплатно, но только со своим водителем. Добрейшей души человек он все-таки.

21. В мои должностные обязанности входило строго следить, чтобы блюдо с сухофруктами было наполнено. Чуть ли не подсчет был введен – недай бог какого-нибудь урюка в тарелке не будет. Больше всего я скучаю по инжиру – я же тоже могла все трескать сколько угодно.

22. Говорят, у Владимира Васильевича где-то хранится платиновый Vertu. Но он ходил с обычной дешманской раскладушкой. В кабинете стоял толстый ноутбук – старый, раритетный. Когда-то, в бородатые годы, он был мегадорогой. Но директор его никогда не открывал, и вообще я за компом его никогда не видела, он все писал по старинке – от руки.

23. Со временем характер босса начал портиться, если я приходила в особо моднявом платье, то слышала: «Настя, разберись, где работаешь – в модельном агентстве или у меня». Я потом специально и в балетках, и в зачуханских брюках приходила – на все одно замечание: «Ты что как из модельного агентства?» Причем это был не комплимент.

24. Поначалу директор был вообще идеальным мужчиной – я же творческий человек, люблю иной раз музыку погромче включить – пожалуйста, ради бога. Когда характер испортился – пришлось «выключить все».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.