Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Алкотрэш и go-go. В Екатеринбурге в старинном особняке возродили известный бар

The bar ХХХХ перебрался поближе к Вознесенской горке. Посетителям обещают экстрим-бар, Stand Up-шоу, тематические вечеринки и возможность покурить в отдельной комнате с видом на город.

В минувшие выходные в центре Екатеринбурга  открылся известный бар XXXX, проработавший в Екатеринбурге пять лет и закрывшийся в начале этого года. На бывшей площадке бара в здании на 8 Марта, 6 открылся вечерний бар-ресторан Me King, а ХХХХ, спустя почти год после закрытия начал работать в двухэтажном старинном особняке на Тургенева, 18. Пока бар работает в тестовом режиме, официальное открытие обещают провести через пару недель, но оценить его уже могут все желающие. 

The bar ХХХХ занимает оба этажа особняка, пишут «Моменты». На первом — барная стойка, небольшое пространство для танцев и комната для караоке. На втором этаже, как рассказывает директор по развитию Андрей Водоков, будет представлен традиционный для «иксов» формат — алкотрэш с go-go и танцами на барных стойках, а также отдельная комната для курения с видом на город. По будням в этом зале будут проходить поэтические вечера и stand-up шоу. 

Алкотрэш и go-go. В Екатеринбурге в старинном особняке возродили известный бар 1

Бар будет работать круглосуточно, семь дней в неделю. Днем здесь можно пообедать или провести вечер в караоке, по четвергам послушать выступления stand up комиков, а по выходным тебя ждут дикие и неукротимые иксовские вечеринки, с самыми безбашенными людьми города, — сообщает на странице бара в «Вконтакте». 

Сеть баров ХХХХ в 1999 г. основали Анатолий Карнаухов и Андрей Васильев. Первый стационарный бар сети открылся в Санкт-Петербурге в 2004 г. Одним из первых заведений сети, открытым за пределами столицы, стал ХХХХ в Екатеринбурге — он начал работать в 2012 г. Сейчас заведения с «иксовой» вывеской принимают гостей в Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ставрополе, Барнауле, Челябинске. 

Отметим, недавно в Екатеринбург зашла еще одна петербургская сеть. В конце октября в офисном центре «Рубин» на 8 Марта-Малышева открылся бар питерской сети Nebar.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.