Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Алексей Парфун покинул пост директора СТС в Екатеринбурге

Г-н Парфун возглавлял региональный филиал СТС Медиа на протяжении 3,5 лет. Теперь он продолжит работать в одной из крупнейших рекламных групп.

Алексей Парфун объявил о своем уходе из регионального филиала СТС Медиа (в холдинг входят телеканалы СТС, «Че» и «СТС Love»), где последние 3,5 года занимал должность генерального директора. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
С октября 2017 г. г-н Парфун возглавил направление new business в рекламной группе DeltaPlan. В его задачи будет входить развитие федеральных проектов агентства. 
С телеканалом меня связывает многолетнее сотрудничество. С 2006 г. я руководил маркетингом и продажами СТС в Омске, затем — с позиции коммерческого директора «Видео-Интернешнл — Омское агентство», в общей сложности получается более 11 лет. Это был действительно долгий и насыщенный совместный путь, но сейчас настало время двигаться дальше.
Напомним, в июне этого года Алексей Парфун также возглавил уральское отделение ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР Урал), в которое на текущий момент входят 18 крупнейших игроков регионального рынка. Известно, что эта должность за ним сохранится.
 
По словам членов ассоциации, переход Алексея Парфуна в агентство позволит ему сильнее погрузиться в отрасль и эффективнее решать «наболевшие» вопросы. Руководитель подкомитета АКАР по оценке рынка, директор агентства AMG Сергей Балакирев рассказал:
Насколько мне известно, переговоры о переходе Алексея в РГ DeltaPlan велись давно. На организационной деятельности АКАР на Урале это никак не отразится. Алексей был выбран на пост руководителя ассоциации коллегиально как человек, который способен объединить лидеров рекламного рынка среди агентств и добиться синергетического эффекта для индустрии.
Решение о том, кто возглавит уральский филиал «СТС Медиа», еще не принято.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.