Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Афиша - 27.09.2010

  Уолл-Стрит: Деньги не спят Спустя 20 лет после первого фильма «Уолл-стрит» Оливер Стоун снял продолжение истории о хитроване-биржевике Гордоне Гекко (Майкл Дуглас). Он выходит из тюрьмы и, н

 

Уолл-Стрит: Деньги не спят

Спустя 20 лет после первого фильма «Уолл-стрит» Оливер Стоун снял продолжение истории о хитроване-биржевике Гордоне Гекко (Майкл Дуглас). Он выходит из тюрьмы и, не теряя времени даром, начинает новый путь к господству на фондовом рынке, который за время его отсидки стал еще более располагающим для махинаций. В роли нового протеже беспринципного финансового воротилы — Шиа Лабеф («Трансформеры»), а дочь Гекко сыграла оскаровская номинантка Кэри Маллиган («Воспитание чувств»).

С 30 сентября во всех кинотеатрах

 

Ночь пожирателей рекламы

В этом году французский фестиваль рекламы отмечает 30-летие. Поэтому зрителям покажут подборку лучших рекламных роликов со всего мира за последние три десятилетия. Кроме того, на мероприятии состоится «рекламная дуэль» Россия vs Франция. Бонус гостям: тематические фотосессии, шоу, акции и призы от партнеров фестиваля.

Hyatt Regency, 8 октября, 23.00

 

Статуи и люди. Пражские истории

Давид Черны, Иржи Созанский, Лея Виво и другие пражские скульпторы превращают свои объекты в культурные события, известные далеко за пределами чешской столицы. Разуме­ется, нам покажут только фото скульптур плюс снимки уже исчезнувших улиц Праги. В основном их сделал известный своими репортажными работами фотограф Владимир Порш.

Библиотека им. Белинского, до 17 октября. Вход свободный

 

Открытие органного сезона

В премьерном выступлении нового сезона произведения органной музыки исполняет Марко Ло Мушьо, известный органист собора Святого Александра в Риме. Музыкант регулярно гастролирует по всему миру, дал более 500 концертов и записал 5 дисков. В этой программе — музыка из «Властелина колец» и «Хоббита», «Глубокая готика», вариации на тему фильма «Кроваво-красное» Лаццери и другое.

Свердловская филармония, 27 сентября, 18.30

Куда заведет Стоун

Алексей Бабушкин

генеральный директор компании «Оптивера»:

— Планирую сходить на « Уолл-стрит: деньги не спят». Первый фильм произвел на меня впечатление дважды. При первом просмотре в 90-х гг. я однозначно соглашался с пафосом Оливера Стоуна. Потом я соглашался с Гордоном Гекко — «жадность — это хорошо». Сейчас мне претят обе крайности. Тем интереснее посмотреть, кто изменит своим принципам — Гекко или Стоун.

Концентрированные профи

Евгения Шухарт

владелица «Сигарного клуба Екатеринбург»:

— Каждый год с удовольствием посещаю «Ночь пожирателей рекламы». Видеть результаты работы профессионалов в столь концентрированном виде — большое наслаждение. Кроме того, организация мероприятия всегда на высоком уровне.

Съемки просто нереальные!

Любовь Леснова

генеральный директор компании «АСМ-Электроника»:

— Недавно сходила на фильм Жака Перрена «Океаны». Во время просмотра я неоднократно задавалась вопросом, не компьютерная ли это анимация. Самое большое впечатление от фильма — совместная охота дельфинов, китов, акул и водоплавающих птиц на огромный косяк рыбы, которая снималась синхронно над и под водой. Съемки просто нереальные!

А в Праге таких сотни

Александр Трахтенберг

заместитель гендиректора по стратегическому развитию ОАО «Лорри»:

— К сожалению, Екатеринбург (а уж тем более Москва) очень плохо заботится о внешнем облике города, об архитектуре, о сохранении старины. Хотя, конечно, есть положительные примеры — улица Чапаева с чередой старинных особняков. А в Праге таких сотни. Именно поэтому планирую сходить на выставку «Статуи и люди. Пражские истории».

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.