Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

А кто тут самый меткий? На Урале стартует кубок по снайпингу

А кто тут самый меткий? На Урале стартует кубок по снайпингу
Иллюстрация: ГК «ТРАНССИБУРАЛ»

Соревнования пройдут на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле.

9 сентября 2017 г. в 09.00 состоится торжественное открытие соревнований по высокоточной стрельбе «Кубок Урала по Снайпингу-2017». В церемонии примет участие первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов.

Поддержать соревновательный дух стрелков приедет герой России Геворк Исаханян, который выступит с приветствием от президента «Ассоциации героев России» генерала-полковника Владимира Шаманова.

Соревнования проводятся при поддержке Правительства Свердловской области и приурочены к празднованию военно-патриотического фестиваля «День Танкиста». Организаторами и идейными вдохновителями соревнований выступили Сергей Мазуркевич, генеральный директор ГК «ТРАНССИБУРАЛ» и Михаил Горюнов, руководитель Свердловского отделения ВОО «Русское географическое общество».

Целью проведения соревнований является совершенствование уровня стрелковой подготовки стрелков-любителей и стрелков профессионалов, обмен передовым опытом в поражении малоразмерных целей.

Формат соревнований предполагает 5 упражнений, максимальная дистанция стрельбы до 500 метров по бумажным мишеням, гонгам и мишеням с визуальными эффектами.

За главные призы «Кубка Урала» поборются стрелки со всей России. По итоговым подсчетам к участию в соревнованиях заявилось более 40 человек.

Победители кубка получат ценные призы от генерального спонсора соревнований – оружейного магазина «12 калибр».

По организационным вопросам можно обращаться к Терентьевой Наталье, представителю оргкомитета соревнований по тел.: +7 (912)-608-999-8.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.