Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

9 апреля в Екатеринбурге пройдет конференция «Логистика будущего»

9 апреля в Екатеринбурге пройдет конференция «Логистика будущего»
Иллюстрация: «Логистика Будущего»

Федеральная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка» состоится на площадке Гранд Авеню отель. Традиционно участников ждут выступления экспертов и практическая экскурсия на складской комплекс.

Конференция «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватит 10 городов России, в том числе Казань, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самару и полуостров Крым.

Организатор мероприятия — группа Ekbpromo. В 2019-м году модератором и куратором конференций «Логистика Будущего: Перезагрузка» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев.

На мероприятии в Екатеринбурге 9 апреля обсудят вопросы оптимизации складской логистики и строительства новых складских комплексов в регионе, а также транспортной логистики. Коммерческий директор КОМИТАС (г. Москва) Сергей Федоров расскажет о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе.

Павел Кравченко, заведующий сектором региональных продаж, отдел страхования гражданской ответственности, управление страхования ответственности, департамент корпоративного бизнеса СПАО Ингосстрах (г. Москва), расскажет обо всех рисках страховой ответственности. Своим практическим опытом поделятся представители компаний «СДЭК» (г. Екатеринбург), ФГУП Почта России (г. Екатеринбург).

В настоящее время конференции «Логистика будущего» — один из крупнейших в России федеральных проектов в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике.  Ежегодно проект объединяет более 5 000 специалистов отрасли. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний, поставщики оборудования и решений по автоматизации, консультанты и брокеры складской и индустриальной недвижимости.

Кроме того, в рамках конференции запланированы экскурсии на местные складские комплексы. Как отмечают в оргкомитете, конференция «Логистика будущего» будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 100 персон. 

Яркой ноткой мероприятия станет презентация гида «Склады России 2019». Каждый участник может получить уникальный журнал, в котором собрана информация о качественных складских площадях и ведущих отраслевых топ-брокерах.

Ссылка на программу

Оргкомитет конференции: группа EKBPROMO

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.