Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок

Автомобиль бизнесмена должен быть презентабельным. Именно поэтому многие из них выбирают кроссоверы, тем более что на такой машине можно и в магазин с семьей выехать, и на деловую встречу.

1. Mazda CX-3

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 1

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 1,26 куб.метра.
Mazda ворвалась на рынок небольших кроссоверов с моделью, которая отличается хорошим управлением, прекрасным интерьером и выдающейся экономичностью (одной из лучших в классе). В этой модели была сохранена концепция компании «вождение должно приносить удовольствие»: CX-3 имеет очень достойную динамику вождения, что делает эту модель отличным выбором для загородных поездок выходного дня. Расход топлива, литров на 100 км: 8,71 город / 7,35 шоссе.

2. Audi Q3

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 2

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 1,36 куб.метра.
Элегантный компактный кроссовер Audi производит впечатление как на бизнесменов, так и на людей, которые постоянно за рулем, благодаря своей динамике вождения и широкому спектру интеллектуальных функций. Отличается данная модель красивым интерьером кабины с выверенной эргономикой, а также информационно-развлекательной системой Audi MMI. Расход топлива, литров на 100 км: 11,76 город / 8,4 шоссе.

3. Lexus NX 200t

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 3

Фото: http://www.caranddriver.com/

Багажный отсек: 1,47 куб.метра.
200t Lexus NX — яркий пример того, как японский автопроизводитель начинает смещать свои акценты в сторону более спортивных авто для молодых людей. Стильный кроссовер весьма хорошо вписался в новую концепцию, поскольку компания предлагает на него скидки молодым семьям. Расход топлива, литров на 100 км: 10,69 город / 8,4 шоссе.

4. Kia Sorento SXL Turbo

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 4

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 2,09 куб.метра.

Оснащенный 2,0-литровым турбированным 4-цилиндровым движком, роскошный Kia Sorento остается одним из лидеров в своем классе. В список доступных функций включены информационно-развлекательная система Microsoft, предупреждение о слепых пятнах и камера заднего вида. Расход топлива, литров на 100 км: 11,76 город / шоссе 8,71.

5. BMW X4

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 5

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 0,5 куб.метра.

BMW X4 - спортивный кроссовер, который является чем-то средним между внедорожником X3 и купе Series Gran Coupe 4. Этот автомобиль предлагает водителю множество острых ощущений и некоторые дополнительные удобства по сравнению с обычными кроссоверами. Расход топлива, литров на 100 км: 12,38 город / шоссе 8,71.

6. Volvo XC60

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 6

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 1,91 куб.метра.
Вместительные XC60 идеально подходит для семей, которые любят комфортную и безопасную езду. Этот пятиместный кроссовер поставляется с экологичным турбированным 2,0-литровым двигателем и инновационной функцией City Safety Volvo (системой предотвращения аварий на низкой скорости). Расход топлива, литров на 100 км: 9,8 город / 7,59 шоссе.

7. Mercedes-Benz GLA250

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 7

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 1,2 куб.метра.
Этот небольшой роскошный кроссовер оснащается 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который является одновременно спортивным и эффективным. В качестве дополнительных опций можно заказать навигатор, камеру заднего вида, DVD-плеер и спутниковое радио Sirius XM. Расход топлива, литров на 100 км: 9,8 город / 7,32 шоссе.

8. Infiniti QX60

8 современных кроссоверов для семейных и деловых поездок 8

Фото: http://www.leftlanenews.com/

Багажный отсек: 0,44 куб.метра.
Предназначенный для замены прошлой модели Infiniti JX35, QX60 представляет собой стильный семиместный кроссовер с большим количеством "умных" функций. Вместительный грузовой отсек и номер груза и широкие удобные сидения делают QX60 отлично подходящим для семейных поездок, тем более, что интеллектуальные дополнительные функции, такие как система предупреждения столкновения, предназначены для безопасности пассажиров. Расход топлива, литров на 100 км: 12,38 город / 9,41 шоссе.

По материалам Novate.ru

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.