Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Квартира возле парка и страховой полис в подарок

Квартира возле парка и страховой полис в подарок
Иллюстрация: СБЕР

Сбербанк профинансировал строительство квартала LevelUp у парка Маяковского. Дома возведут на пересечении ул. Луначарского и Тверитина. Средства выделены «Специализированному застройщику «Проект-Т».

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

Новый жилой квартал на 400 квартир расположится в экологически чистом районе города. Приятным бонусом для будущих новоселов станет страхование недвижимости от самых распространенных рисков в течение года после сдачи объекта – страховые полисы застройщик приготовил своим покупателям в подарок.

Жилой квартал LevelUp находится в 15 минутах ходьбы от ЦПКиО им. В.В. Маяковского. В шаговой доступности – 10 школ и детских садов. В торговом центре рядом с жилым кварталом находится магазин товаров для дома и ремонта, супермаркет, фитнес-центр.

На первых этажах LevelUp будут располагаться кофейня, аптека и самые необходимые магазины. В проекте предусмотрен теплый паркинг. Закрытый двор на уровне второго этажа будет наполнен детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, а в его центре расположится декоративный яблоневый сад.

Сдача объекта запланирована на 3 квартал 2023 года. Благодаря качественной чистовой отделке новоселы смогут сразу же заезжать в свои квартиры.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.