Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

ПСБ в Екатеринбурге запустил ипотеку от 4,99% на новые квартиры от компании «Брусника»

ПСБ в Екатеринбурге запустил ипотеку от 4,99% на новые квартиры от компании «Брусника»
Иллюстрация: «Брусника». Специализированный застройщик»

ПСБ и ООО «Брусника». Специализированный застройщик» заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь новые квартиры от застройщика можно купить по специальным ставкам по программе банка «Новостройка».

Ставки по программе «Новостройка» идут в диапазоне от 4,99% до 5,19%* годовых в рублях. Итог определяется сроком кредитования — от 7 до 30 лет, и фиксируется на весь срок займа. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 15% от стоимости квартиры, а сумма кредита — от 500 тыс. рублей до 6 млн рублей.

Повышать доступность ипотеки в регионе — одна из приоритетных задач ПСБ.  Мы предлагаем купить квартиру в кредит на условиях льготной госпрограммы-2020 и при этом иметь возможность занять у банка сумму более 3 млн рублей, которой ограничена госпрограмма с 1 июля, —  отмечает руководитель ипотечного центра Уральского филиала ПСБ Антон Сандалов.

Низкие ставки по ипотеке расширяют выбор. Снизив ежемесячный взнос, клиент может выбрать квартиру большей площади или купить в дополнение к ней машиноместо или кладовую.

В рамках партнерского соглашения с ПСБ мы планируем продавать квартиры с паркингом и квартиры дороже 3 млн рублей, — добавляет руководитель подразделения управления продажами «Брусники» Максим Молодцов.

*Промо-ставка 4,99% годовых в рублях по программе «Новостройка» применяется для всех клиентов при покупке объекта на первичном рынке недвижимости у партнеров программы ООО «Брусника» Специализированный застройщик (Екатеринбург). Максимальный срок кредитования по кредитному договору 84 месяца включительно. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита — 30 млн рублей. Первоначальный взнос: от 10 % до 80 % от стоимости приобретаемой недвижимости.

Промо-ставка 5,09% годовых в рублях по программе «Новостройка» применяется для всех клиентов при покупке объекта на первичном рынке недвижимости у партнеров программы ООО «Брусника» Специализированный застройщик (Екатеринбург). Максимальный срок кредитования по кредитному договору 180 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита — 30 млн рублей. Первоначальный взнос: от 10 % до 80 % от стоимости приобретаемой недвижимости

Промо-ставка 5,19% годовых в рублях по программе «Новостройка» применяется для всех клиентов при покупке объекта на первичном рынке недвижимости у партнеров программы ООО «Брусника» Специализированный застройщик (Екатеринбург). Максимальный срок кредитования по кредитному договору 360 месяцев включительно. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита — 30 млн рублей. Первоначальный взнос: от 10 % до 80 % от стоимости приобретаемой недвижимости Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.