Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Екатеринбургский девелопер продал виллу за $32,5 млн

Недвижимость находится на побережье в Дубае. Это самая дорогая вилла из реализованных в эмирате за последние шесть лет. У владельца будет свой пляж и хрустальная ванна.

Компания «Форум-групп» построила luxury-виллу в районе Джумейра в закрытой резиденции XXII Carat, состоящей из 22 особняков. Покупатель (имя неизвестно) заплатил за нее $32,5 млн.

Двухэтажное здание площадью более 12 тыс. кв. м с семью спальнями выполнено в средиземноморском стиле. В проекте предусмотрены эксклюзивные материалы, мебель лучших европейских брендов и хрустальная ванна. К вилле примыкает собственный пляж, есть бассейн и сад с ландшафтным дизайном.

Екатеринбургский девелопер продал виллу за $32,5 млн 1

Екатеринбургский девелопер продал виллу за $32,5 млн 2

По данным Arabian Business, вилла девелопера «Форум-групп» стала второй по стоимости в Дубае.

Напомним, один из наиболее значимых текущих проектов «Форум-групп» в Екатеринбурге — «Губернаторский лицей». Компания реализует его в микрорайоне Солнечный к 2023 г. Предполагается, что в состав кластера помимо школы на 1200 мест войдут Центр художественной и эстетической гимнастики и инновационный детский сад.

Ранее DK.RU сообщил, что «Форум-групп» вложит в дороги Перми ₽200 млн, чтобы реализовать там свой проект. В 2013 г. компания приобрела участок в Пермском крае для строительства ТРЦ. Сейчас «Форум-групп» пересматривает планы и меняет формат будущего объекта.

Федеральные власти хотят объединить Екатеринбург, Пермь и Челябинск в агломерацию. Как и ряд других городов-миллионников. Считается, что эта мера поможет выбраться из кризиса. Но план спорный.

Фото в тексте: Arabian Business.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.