Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Поддержка фонда из списка Forbes для уральского бизнеса

Поддержка фонда из списка Forbes для уральского бизнеса
Иллюстрация: Forbes

За год фонд «АГАТ» поднялся в списке лучших благотворительных фондов российского бизнеса на шесть пунктов. Что могут получить предприниматели, обратившиеся в компанию.

Фонд «АГАТ» в очередной раз попал в рейтинг 20 лучших благотворительных фондов российских бизнесменов по версии Forbes. С 18-го места в 2019 году фонд по итогам 2020-го года поднялся на 12-е место.

Сейчас фонд «АГАТ» проводит конкурс для начинающих предпринимателей в возрасте от 21 до 35 лет. Победители получат финансирование, а также постоянное сопровождение опытного бизнес-наставника. Заявки на участие принимаются из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

Среди ранее поддержанных фондом проектов — производство экологичных материалов и технологичной одежды, сеть кофеен, компания по проведению праздников, имидж-студия. Всего при участии «АГАТа» создано 280 компаний и более 2000 квалифицированных рабочих мест.

Для того, чтобы получить поддержку фонда в виде льготного займа до 1,5 млн. руб. под 5,5% и бизнес-наставника, нужно заполнить заявку на сайте https://agatefund.ru/.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.