Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

В Екатеринбурге прошел День недвижимости

В Екатеринбурге прошел День недвижимости
Иллюстрация: УПН

В мероприятии приняли участие более 700 человек. Традиционный открытый семинар для граждан УПН провела на площадке УрГЭУ. Поддержку семинару оказала администрация Екатеринбурга.

Партнерами мероприятия стали Россельхозбанк, Газпромбанк, АкбарсБанк, АТБ, Промсвязьбанк, Абсолютбанк, УБРиР, ВТБ, МКБ, компания АбсолютСтрахование.

В этом году в программе Дня недвижимости были отражены популярные вопросы налогообложения сделок с недвижимостью, электронной регистрации сделок, нотариального оформления договоров, использования материнского капитала для улучшения жилищных условий, ипотечного кредитования. Новыми темами стали «Риски при купле-продаже недвижимости», «Инвестирование в недвижимость для получения дохода от аренды», «Как выбрать загородную недвижимость, как выявить слабые места частого дома до его покупки» и др.

Спикерами мероприятия стали представители министерств по управлению госимущества, социальной политики Свердловской области, Управления Росреестра, Нотариальной палаты области, Пенсионного фонда, Налоговой инспекции, банков, юридических и риэлторских компаний.

Впервые на семинаре был организован большой консультационный пункт, где многие горожане смогли получить консультацию специалистов на стендах Управления Росреестра, Пенсионного фонда, министерства социальной политики Свердловской области, Нотариальной палаты и ипотечных банков.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.