Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Объекты на любой кошелек: во что можно вложиться инвестору кластера «Гора Белая»

Объекты на любой кошелек: во что можно вложиться инвестору кластера «Гора Белая»
Иллюстрация: «Гора Белая»

Одним из спикеров грядущего инвестиционного форума, организованного DK.RU, станет Антон Новиков, коммерческий директор АНО УК ТРК «Гора Белая». Он представит публике инвестлоты туркластера.

Управляющая компания «Горы Белой» продолжает поиск инвесторов и готовит под них специальные проекты. Предпринимателям предоставляют все экономические расчёты, где прописываются сроки окупаемости проекта, необходимая сумма вложений и пр. Кроме того, УК туркластера помогает инвесторам реализовывать проекты: получить гранты и господдержку, организовать строительство по ГЧП, благоустроить территорию и т.д.

Во время финансового форума Антон Новиков расскажет гостям об инвестлотах, в которые могут вложиться предприниматели. Гостям мероприятия презентуют:

  • Круглогодичный санаторий со SPA-услугами 4** в АНО ТРК «Гора Белая»;
  • Гостиницу и спа-комплекс на берегу реки Чусовая;
  • Глэмпинг в составе гранд-причала в Усть-Утке;
  • Хаусботы на пруду средний;
  • Гостевые дома.

Подробнее с программой выступления представителя «Горы Белой» на инвестфоруме можно ознакомиться после регистрации по ссылке.

Напомним, мероприятие будет полезно тем, кто давно задумывается об инвестировании, но по каким-то причинам никак не решается сделать первый шаг. Приглашенные гости расскажут об инвестиционных инструментах, альтернативных программах для премиальных клиентов, а также инвестициях в цифровые активы. Главная задача форума — ответить на вопросы аудитории об управлении личными финансами, помочь подобрать для себя оптимальные продукты и надежную компанию.

Форум пройдет в эту пятницу, 21 мая, в БЦ «Президент».

Время проведения: с 9.00 до 14.00.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Подробнее о программе форума читайте здесь.

Объекты на любой кошелек: во что можно вложиться инвестору кластера «Гора Белая» 1

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.