Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

«Четвертый канал» разыграет квартиру в честь своего 30-летия

«Четвертый канал» разыграет квартиру в честь своего 30-летия
Иллюстрация: «Четвертый канал»

30 апреля 2021 года Телекомпании «Четвертый канал» исполняется 30 лет. В честь юбилея «Четверка» разыграет ценные призы среди подписчиков своего Telegram-канала.

«Четвертый канал» запустил в Telegram канал «Нам 30». Среди его подписчиков и пройдут розыгрыши. На кону — билеты в театр, музеи, пригласительные на ужин в рестораны города,  сертификаты в салоны красоты, бытовая техника  и многое другое. Имена обладателей подарков будут называть ежедневно в 18.00  в прямом эфире в программе «Полезный вечер». 

Есть и главный приз — квартира-студия в одном из строящихся домов Екатеринбурга. Недвижимость разыграют среди тех подписчиков канала, которым в 2021 году исполнится 30 лет.

Напомним, в начале января 2021 года стало известно, что Областное телевидение, «4 канал» и «Студия 41» начнут работать под единым управлением. Предполагается, что телеканалы продолжат работать на прежних «кнопках», но руководить ими будет одна управляющая компания. Ее задача — контроль за финансами и повышение телесмотрения.

Добавим, в этом году «Четвертый канал» принял активное участие в проведении ежегодной бизнес-премии «Человек года». «Деловой квартал» перенес церемонию в онлайн из-за ковидных ограничений. Мероприятие проводилось в студии «Четверки», расположенной в торгово-деловом центре Limerance. Количество гостей на мероприятии было ограничено. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.