Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Промышленников Свердловской области приглашают к участию в премии «Индустрия»

Промышленников Свердловской области приглашают к участию в премии «Индустрия»
Иллюстрация: национальная премия «Индустрия»

Минпромторг России собирает заявки на участие в VII государственной премии «Индустрия», победители которой будут объявлены на выставке «ИННОПРОМ-2021» в Екатеринбурге.

Награда призвана стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве. В состав совета национальной премии «Индустрия» входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, руководители технологических кластеров и институтов развития технологий и инноваций. Возглавляет совет министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

По данным организаторов, наивысший балл получают те компании, которые смогут качественно презентовать свои разработки при заполнении анкеты. Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области готово оказать помощь в оформлении заявки. Подать документы необходимо на официальном сайте премии до 1 марта.

Национальная промышленная премия «Индустрия» проводится в четыре этапа: предварительный этап, экспертная оценка заявок, выбор номинантов премии, выбор лауреата премии. Пять номинантов получат исключительную возможность экспонировать свои разработки на стенде Минпромторга во время проведения ИННОПРОМа.

К рассмотрению принимаются заявки предприятий, осуществляющих деятельность в гражданских отраслях промышленности и имеющие опыт работы на российском рынке. Конкурсный отбор пройдут те организации, которые презентуют уникальные с технологической точки зрения продукты или бизнес-решения, имеющие кросс-секторальное применение и обладающие подтвержденным экспортным потенциалом.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.