Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Ремиссия Тинькова, раскрытие владельца PornHub, мутация коронавируса. Главное за выходные

«Лейкемия — это, наверное, самая ужасная болезнь… я просто устал страдать, плакать и бояться», — Олег Тиньков выздоравливает. В Великобритании нашли более заразный вариант коронавируса.

Основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков сообщил, что по состоянию на 163-й день со дня пересадки костного мозга у него полная ремиссия на молекулярном уровне. 19 декабря пришли молекулярные анализы костного мозг — это самый точный анализ остаточного содержания клеток лейкемии в костном мозге. Это значит, что донор работает и убивает все патогены. 

Впереди еще большая работа, нужно победить свой небольшой «GvHD», поменять группу крови на донорскую, восстанавливаться и реабилитироваться — впереди еще долгие месяцы, но сегодняшний анализ — это огромное облегчение для меня и всей моей семьи, ведь мы вместе страдали эти 14 месяцев… Лейкемия — это, наверное, самая ужасная болезнь… я просто устал страдать, плакать и бояться, и в моменте полностью выхолощен, — написал предприниматель.

По этой причине он решил создать фонд для помощи взрослым, у которых обнаружили рак крови — Тиньков готов вложить в него до $200 млн. В России в возрасте более 50 лет от лейкемии умирает примерно 75% человек, а в Европе столько же — выживают. 

В Великобритании обнаружили на 70% более заразную мутацию коронавируса

В Великобритании обнаружен новый штамм коронавируса, который может быть на 70% заразнее первоначального варианта COVID-19, сообщил премьер-министр Борис Джонсон. Из-за него на востоке и юго-востоке Англии, в том числе в Лондоне, с 20 декабря вводят более жесткие ограничения, четвертый уровень опасности.

Въезжать в районы, где объявлен повышенный уровень опасности, и выезжать из них запрещено, жителям нельзя покидать дома без крайней необходимости. Работать будут только магазины первой необходимости и аптеки. Новые ограничения будут действовать минимум две недели.

Раскрыт реальный владелец PornHub

Главным бенефициаром компании MindGeek, которой принадлежат популярные порно-сайты PornHub, RedTube и YouPorn, принадлежат непубличному предпринимателю Бернарду Бергемару, выяснили журналисты The Financial Times. 

Ежедневный трафик сайтов MindGeek — более 115 млн человек, объем ежедневно загружаемого контента — 15 ТБ, что составляет примерно 50% каталога Netflix. В основном это пользовательский и пиратский контент. После выхода статьи The New York Times о том, как пользователи PornHub наживаются на контенте с участием несовершеннолетних, сервис объявил об ужесточении правил.

 
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.