Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Всем скидки. «ТСК «Топаз» объявляет спецусловия на строительство зданий для бизнеса

Всем скидки. «ТСК «Топаз» объявляет спецусловия на строительство зданий для бизнеса
Иллюстрация: «ТСК «Топаз»

Для открытия или расширения бизнеса зачастую необходимо новое здание: склад, ангар, промышленное или административное здания и т.д. Покупать такие сооружения не всегда выгодно.

Торгово-строительная компания «Топаз» осуществляет полный комплекс строительных услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию коммерческих объектов. Строительство происходит «с нуля» и отвечает всем заявленным требованиям клиента. Также в компании можно заказать металлоконструкции или, к примеру, монтажные работы. В компании есть проектный отдел, строительное подразделение, отдел логистики и собственное производство. Оно располагается в цехах общей площадью 7200 м2. Такие мощности дают возможность компании производить 700-800 тонн продукции в месяц.

В «ТСК «Топаз» строго ведется контроль качества и на производстве, и на строительных площадках. Заказчик еще при выборе подрядчика может быть уверен, что получит необходимый результат.

В конце 2020 года торгово-строительная компания «Топаз» дарит дополнительную скидку клиентам: минус 2021 рубль с каждой тонны продукции.

Справка

 
«ТСК «Топаз» работает на рынке Екатеринбурга более шести лет. Компания проводит фундаментные, кровельные, фасадные, отделочные и электромонтажные работы, благоустройство территории (укладку плитки, дорожек, бордюров, озеленение). Среди объектов, возведенных специалистами компании — автосалон на ул. Волгоградская, гипермаркет «Дом» (реконструкция), тренировочный центр ФГУП «Военизированная горноспасательная часть», многоуровневый паркинг в Тюмени и многие другие. Компания является членом СРО объединения проектировщиков «УниверсалПроект» и членом СРО Союз «Уральское объединение строителей».
 

«ТСК «Топаз»:

Тел: (343) 363-03-18, 
Сайт: www.tsk-topaz.ru

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.