Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Как выгодно освободить склады и офисы от вторсырья и отходов

Как выгодно освободить склады и офисы от вторсырья и отходов
Иллюстрация: «СБВ утилизация»

Предновогодние недели — это не только подготовка к празднику, но и время генуборки. За год у предприятий накопилось немало неработающей техники, бумаги и металлоизделий, которые нужно утилизировать.

Компания «СБВ утилизация» входит в Союз отходоперерабатывающих предприятий УрФО, который объединяет серьезных игроков из разных направлений — таких как «Этиламин Ек» и «СП-экология» и другие компании, специализирующиеся на утилизации электроники и бытовой техники, транспортных средств и резино-технических изделий, пластика и нефтепродуктов, кабеля и других отходов.

Компания имеет соответствующие лицензии и на собственных площадках занимается переработкой поступающего оборудования. 

Мы готовы предоставить отличные условия как государственным, так и частным компаниям на выкуп вторсырья и утилизацию отходов. Вы можете передать нам широкий ассортимент – от системного блока до автотранспорта. Это отличная возможность не только получить дополнительную прибыль перед новым годом, но и освободить свои офисные и складские помещения, — говорит директор «СБВ утилизация» Александр Борисихин.

Правильная утилизация вторсырья — это очень ответственное мероприятие. Дело в том, то любая техника и электроника содержит множество компонентов, которые необходимо утилизировать по-отдельности. Пластик измельчается и идет для изготовления товаров, технические жидкости также подлежат переработке специальным способом, электронный лом направляется на аффинажные предприятия. Для профессионального разбора техники нужны опытные специалисты, оборудование и площади. Профессиональная утилизация вторсырья помогает поддерживать чистоту окружающей среды. Всего 10% мы отправляем на полигон для захоронения, а остальное вовлекаем во вторичный оборот.

Говорят, у итальянцев есть традиция — под новый год избавляться от старых вещей, выбрасывая их из окон. Мы предлагаем вам более экологически-ответсвенный подход — передать отслужившие свою службу изделия в лицензированную утилизирующую компанию. Получить прибыль и позаботиться об экологии нашего региона, — резюмирует Александр Борисихин.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.