Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Новым главой Свердловского отделения Сбербанка стал выходец из Тюмени

Топ-менеджер сменил пост управляющего Западно-Сибирским отделением на работу в Екатеринбурге. Предыдущий глава отделения Михаил Кисель переехал в Москву и сейчас работает в Россельхозбанке.

Управляющим Свердловским отделением Сбербанка назначен Владислав Шиленко. В пресс-службе Уральского банка Сбербанка России сообщили, что Владислав Шиленко работает с 1998 г., за это время он прошел путь от ревизора до управляющего Западно-Сибирским отделением, которое возглавил в мае 2019 г.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин прокомментировал назначение:

За время работы в Сбербанке Владислав показал высокие результаты. Уверен, что его лидерские качества, опыт и экспертиза будут полезны для развития Свердловского отделения и приведут коллектив к новым вершинам. Желаю успехов!

Владислав Шиленко рассказал, что в его задачи будет входить внедрение цифровых сервисов:

Средний Урал — очень активный в экономическом отношении регион, где наш банк участвует в финансировании многих значимых инфраструктурных проектов. Кроме того, мы вместе с командой будем продолжать развитие и внедрение цифровых сервисов банка для населения и бизнеса.

Владислав Шиленко родился 30 августа 1976 г.  в селе Плешково Ишимского района Тюменской области. В 1998 г. окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», в 2012 г. — национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специализации «МВА – Стратегический менеджмент», в 2013 — Лондонскую бизнес-школу.

Свердловское отделение входит в структуру Уральского банка Сбербанка. Сеть обслуживания включает 383 филиала банка, расположенных в Екатеринбурге и на территории Свердловской области.

Ранее Свердловское отделение возглавлял Михаил Кисель, рассказывал DK.RU. В июне этого года он объявил о переходе в Россельхозбанк. Топ-менеджер уехал в Москву и занял пост заместителя директора департамента МСБ.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.