Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

День города пройдет в онлайне сразу на двух городских телеканалах

День города пройдет в онлайне сразу на двух городских телеканалах
Иллюстрация: «Четвертый канал»

«Четвертый канал» и «Студия-41» проведут в эфире 12-ти часовую онлайн-трансляцию с разных площадок уральской столицы. Старт мероприятия назначен на 12:00 по местному времени.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки День города, который, приходится на 15 августа, было решено перенести в гаджеты и телевизоры свердловчан.

Основная студия, откуда будет идти трансляция, расположится на одной из крыш в центре города. Еще одна крыша, расположенная на здании Администрации Екатеринбурга, на время превратится в музыкальное пространство — прямо под башней с часами выступит группа «Чайф». Концерт также будет транслироваться «Четвертным каналом» и «Студией-41».

Приглашенными гостями масштабного городского праздника станут Олег Майями и участник Black Star рэпер Natan.

В режиме онлайн пройдут все традиционные мероприятия: конкурс красоты «Мисс Екатеринбург», «Городская свадьба» с розыгрышем главного приза, «Семья года». В эфире горожане увидят и праздничный салют, снятый с разных точек.

Этот проект — вызов всей нашей технической бригаде. Впервые в городе будет установлено сразу несколько профессиональных мобильных телевизионных комплексов. Эфир будут транслировать 12 камер, — рассказала управляющая «Четверки» и «Студии-41» Элеонора Расулова.

Подключиться к празднику можно будет и в группе «Четвертого канала» во «ВКонтакте».

Напомним, в прошлом году «Четвертый канал» также был причастен к проведению Дня города. Ведущие программы «Утренний экспресс» вели праздник совместно с коллегами телеканала «Пятница» на площади 1905 года. Тогда же «Четверка» сделала горожанам подарок — на сцене выступили группа «Ромарио» и артист лейбла Black Star Олег Терновой.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.