Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Четвертый канал» празднует новоселье

«Четвертый канал» празднует новоселье
Иллюстрация: «Четвертый канал»

Первым гостем нового дома телекомпании стал мэр города Александр Высокинский. По доброй традиции, он запустил внутрь студии кошку по кличке Кнопка.

Накануне в центре города около метро площади 1905 года со стороны Театра Эстрады появились контейнеры с панорамными окнами. Там разместилась телевизионная студия «Четвертого канала». Все эфиры будут идти оттуда. Кроме того, на доме будет установлен экран — трансляцию эфиров сможет увидеть каждый прохожий.

Студия, которая находится в бизнес-центре будет полностью закрыта, оттуда перевезут всё оборудование в «дом». Свои двери он откроет 22 июня и неслучайно. Канал претендует на 22-ую кнопку. И это символично для нас. Мы верим, что сможем выиграть федеральный конкурс и занять место среди главных каналов страны, — пояснила управляющая «Четвертым каналом» Элеонора Расулова.

22-ого июня в «Утреннем экспрессе» состоится завтрак с гонщиком, победителем ралли Дакар Сергеем Карякиным. В этот же день будет поставлен рекорд по приседанию на гвоздях. 

В течение 10-ти дней телевизионщики ждут звездных гостей. В эфир придут известные политики, спортсмены, музыканты. Среди них — заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов, олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, биатлонист Антон Шипулин, чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Олеся Красномовец, рок-музыкант Александр Пантыкин, народный артист Анатолий Марчевский

Каждый вечер в доме с 21:00-22:00 будут организованы концерты. Этот «нетихий» час музыкально наполнят ведущие коллективы Урала.

Зрители смогут полностью погрузиться в телевизионный процесс, увидеть телевизионную кухню, все, что происходит за кадром и даже стать участником проекта, трансляция будет идти постоянно в группе ВКонтакте «Четвертого канала».

Также зрителей ждут розыгрыши и призы.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.