Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Прямой эфир от DK.RU: Александр Оглоблин о продуктовом ритейле в период кризиса

DK.RU проведет интервью в прямом эфире c президентом торговой сети «Елисей». Поговорим о том, как региональные игроки ищут пути выхода из кризиса, не надеясь на государство.

3 июня в 17 час. (по времени Екатеринбурга) в инстаграм-аккаунте «Делового квартала» @dk.ekaterinburg состоится интервью в прямом эфире с президентом торговой сети «Елисей» Александром Оглоблиным. Ведущей эфира станет редактор раздела «Бизнес» на DK.RU Анна Хлебникова.

Поговорим о том, как себя чувствуют региональные игроки продуктового ритейла, за счет чего усиливают свои позиции в кризис и почему владелец «Елисея» сначала закрывал пекарни, а теперь их открывает. Если у вас есть вопросы, вы можете оставить их в наших соцсетях или прислать на почту hlebnikova@ek.apress.ru.

Ранее в нашем эфире проходило интервью с совладельцем бизнес-центра «Высоцкий», девелопером Андреем Гавриловским.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.