Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

ИННОПРОМ превратится в универсальную промышленную платформу

ИННОПРОМ превратится в универсальную промышленную платформу
Иллюстрация: ИННОПРОМ

К офлайн-мероприятиям ИННОПРОМ и «Большая промышленная неделя» добавятся онлайн-дискуссии и хакатоны. Ключевым мероприятием станет Международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE.

ГК «Формика», оператор промышленной выставки ИННОПРОМ, объявила о запуске одноименной платформы, которая включает в себя целую линейку новых форматов. Главным событием 2020 года станет Международный промышленный марафон INNOPROM ONLINE, который пройдет 7 июля — это онлайн-мероприятие, включающее главную стратегическую сессию и насыщенную деловую программу из 30 параллельных сессий и восьми часов работы. Форум призван объединить на одной площадке руководителей органов государственной власти и бизнеса из Европы, Азии и Африки для обсуждения актуальных трендов в производстве и новых возможностях для промышленного сотрудничества.

Онлайн-сессии в рамках INNOPROM ONLINE проводятся каждую среду в 12:00 для обсуждения самых актуальных вопросов глобальной промышленности. Российские и зарубежные эксперты рассказывают о своем опыте преодоления вызовов развитию индустрии. В рамках ближайшей дискуссии 27 мая с участием Юрия Борисова, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации и глав крупнейших машиностроительных компаний, фондов и институтов развития обсудят перезагрузку отечественной промышленности и необходимые меры поддержки.   

Образовательные воркшопы в рамках проекта INNOPROM EDUCATION  сочетают мероприятия по софт и хард-скиллз, которые необходимы специалистам, напрямую взаимодействующими с разными этапами производства в эпоху «Индустрии 4.0».  Регистрация на обучающие мероприятия доступна как для компаний, так и отдельных слушателей.

Формат хакатонов позволит предложить рынку технологии и решения, которые могут разработать и внедрить российские предприятия. Подробно традиционному для ИННОПРОМ Форуму производителей компонентов, крупнейшие компании-заказчики смогут обозначить потребности для оптимизации производства, а МСП получат шанс презентовать свой предложения потенциальным клиентам.

Главная промышленная выставка России ИННОПРОМ традиционно пройдет на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» c 6 по 9 июля 2021 г.  Кроме того, запланированы выставки в формате ИННОПРОМ — Большая промышленная неделя в Каире и Большая промышленная неделя в Ташкенте.

В текущих условиях гибкость и адаптивность к потребностям наших клиентов — ключевые факторы эффективности. Мы входим в новое десятилетие ИННОПРОМ в виде универсальной промышленной платформы, в которую интегрированы различные онлайн и офлайн форматы. Теперь уже не раз в год, а каждую неделю мы помогаем российским и международным компаниям общаться друг с другом, обсуждать актуальные вопросы промышленного развития, презентовать свои продукты, развиваться и решать прикладные технологические задачи, — отмечает Антон Атрашкин, первый вице-президент ГК «Формика» и директор деловой программы ИННОПРОМ.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.