Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Игорь Манн выступит бесплатно перед предпринимателями на онлайн-форуме «Люди Бизнеса»

Игорь Манн выступит бесплатно перед предпринимателями на онлайн-форуме «Люди Бизнеса»
Иллюстрация: «Люди Бизнеса»

Как изменилось потребительское поведение и позиционирование компаний? Как разработать план действий в новых условиях и выйти на международный рынок? Эти и другие темы осветят на форуме «Люди Бизнеса».

27 мая в онлайн формате пройдет всероссийский бизнес-форум «Люди Бизнеса» для собственников компаний, директоров и топ-менеджеров. Регистрация для всех участников бесплатная.

Спикеры и темы форума:

Игорь Манн, один из самых известных маркетологов России, расскажет о том, как использовать маркетинг в кризис и после и ответит на самые интересные вопросы участников конференции.

Дэнни Перекальски, генеральный директор интернет-ритейла «Утконос», основатель SHAKEAP, поделится опытом плана действий в новых условиях.

Николас Коро, директор RCB&B, эксперт по нейромаркетингу, расскажет о смене маркетингового позиционирования в условиях эмоционального реверса потребительского поведения.

Екатерина Ландырева, лидер проекта по запуску первой корпоративной Dodo Pizza в Великобритании, поделится опытом по выходу на международный рынок.

Сергей Самойлов, заместитесь руководителя по продажам MANGO OFFICE, расскажет про антикризисный менеджмент в продажах.

Мария Докшина, генеральный директор Boomstarter, объяснит участникам конференции все о краундфандинге для бизнеса и хобби.

Владимир Жолобов, директор Z&G.Branding и Z&G.Event, расскажет об изменениях в потребительском поведении в посткризисный период.

Сергей Балакирев, директор медийного агентства AMG, выступит с темой: «На короностиле: потребитель и медиа».

Александр Пирогов, управляющий партнер The Firs Class Management, расскажет о том, как выжить и заработать в кризис.

Бесплатная регистрация участников на сайте «Люди Бизнеса» или по телефону: +7(932) 613-88-66 / +7(932) 613-88-77

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.