Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Прямой эфир от DK.RU: Андрей Гавриловский о бизнесе и парадоксах от государства

DK.RU провел интервью в прямом эфире c совладельцем бизнес-центра «Высоцкий», девелопером Андреем Гавриловским. Говорили о том, как бизнес ищет выходы из кризиса, не надеясь на государство.

14 мая в инстаграм-аккаунте «Делового квартала» @dk.ekaterinburg состоялось интервью в прямом эфире с совладельцем бизнес-центра «Высоцкий», девелопером Андреем Гавриловским. Ведущей эфира стала редактор раздела «Бизнес» на DK.RU Анна Хлебникова.

Разговор с Андреем Гавриловским шел о том, как бизнес пережил «нерабочие дни», какие парадоксы подготовило предпринимателям государство, а также о том, что происходит с музеем Владимира Высоцкого. Основные тезисы интервью будут опубликованы на DK.RU. 

Запись эфира можно посмотреть в нашем аккаунте @dk.ekaterinburg или на сайте:

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Совладелец БЦ Высоцкий о том, как бизнес пережил "нерабочие дни" и какие парадоксы подготовило предпринимателям государство.

Публикация от Деловой квартал (@dk.ekaterinburg)

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.