Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Майский WOMEN’S TIME FORUM перенесли на сентябрь

Майский WOMEN’S TIME FORUM перенесли на сентябрь
Иллюстрация: WOMEN’S TIME FORUM

WOMEN’S TIME FORUM пройдет на площадке конгресс-центра «Екатеринбург-ЭКСПО» 12 сентября. Первоначально форум планировался в мае, но его пришлось перенести из-за коронавируса.

Команда форума продолжает подготовку к мероприятию даже в режиме самоизоляции. Общение с аудиторией, заинтересованной темами мероприятия, перешло в социальные сети. Так, к примеру, в instagram был запущен флешмоб «Жизнь по новым правилам». Подписчикам аккаунта WOMEN’S TIME FORUM предложили выложить в сторис лайфхаки о том, как женщинам удается совмещать самоизоляцию и бизнес. На кону — билеты на форум.

Спикеры мероприятия поделились своими советами по организации бизнеса в новых условиях. Так управляющая ТЦ «МЕГА-Екатеринбург» Айше Агекян  считает, что в любом настроении, состоянии, в любой ситуации, вне зависимости от погоды необходимо оставаться эффективной. А внезапная смена жизненного ритма – просто отличная возможность вспомнить об этом. В качестве ежедневных советов она рекомендует соблюдать режим дня, а также составлять план онлайн-совещаний и бизнес-звонков, не забывать про ежедневник или онлайн-календарь.

У дизайнера и футуролога Юны Ильиной свои рекомендации. Она советует подписчицам каждый день делать хотя бы одно непривычное действие, чтобы растянуть мозг и психику.

Молодая мама Екатерина Шихова давно мечтала провести время дома с книжками и дочкой и отмечает, что с ребенком вышло, а с книжками не очень. По ее мнению, на карантине работы меньше не стало, приходится искать пути решения задач.

Карантин учит выстраивать приоритеты, формировать интуитивный тайм-менеджмент и ловко всем этим жонглировать, — говорит она.

Почитать советы спикеров форума можно в официальном аккаунте проекта.

Напомним, что  WOMEN’S TIME FORUM впервые пройдет в Екатеринбурге. Его спикерами станут такие медийные персоны как Ксения Собчак, а также региональные эксперты Уральского федерального округа. В интерактивных форматах круглых столов, паблик-токов и мастер классов эксперты обсудят с участниками  насущные для современных женщин темы: психологию отношений, карьеру и саморазвитие, женское здоровье, секс, материнство, красоту и стиль.

Организаторы предлагают участникам мероприятия обсудить вопросы самобытности и оригинальности. Поговорить о готовности идти против тривиальных решений. А также поднять тему отказа от социальных стереотипов и устаревших предрассудков. WOMEN’S TIME FORUM станет первой и единственной в своем роде площадкой, которая объединит женщин всех возрастов, профессий и социального статуса. Местом, где участницы смогут открыто обсудить трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни и на работе, услышат полезные советы, а также вдохновятся историями успеха известных женщин в различных сферах.

Сайт проекта: https://wtforum.ru/

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.