Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Екатеринбурге выступит лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн

«Мне нравится привозить в Екатеринбург то, чего здесь раньше не было». Летом генеральный директор МВЦ Игорь Данилов сказал, что постарается привезти в Екатеринбург Rammstein.

В Екатеринбурге выступит вокалист, композитор и фронтмен культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Событие состоится весной 2020 г. на площадке «Екатеринбург ЭКСПО», об этом организаторы концерта сообщили в социальных сетях.

Тилль Линдеманн выступит вместе с музыкантом Петером Тэгтгреном, вместе они организовали немецко-шведскую металл- группу LINDEMANN. Первым альбомом музыкального тандема стал «F&M», в его поддержку и организован тур по России.

Вокалист, композитор, фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) и музыкант, основатель легендарных шведских групп Pain и Hypocrisy Петер Тэгтгрен (Peter Tägtgren) объединились для создания нового уникального музыкального проекта.

В марте 2020 года вы сможете вживую услышать хиты из нового альбома группы, стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны и погрузиться в загадочную атмосферу музыки в стиле metal, — говорят организаторы

Продажа билетов на шоу начнется 18 ноября, а сам концерт состоится 9 марта 2020 г. Помимо Екатеринбурга LINDEMANN посетит Москву, Санкт-Петербург, Краснодар и Новосибирск.

В Екатеринбурге выступит лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн 1

Генеральный директор МВЦ Игорь Данилов в июле этого года в большом интервью DK.RU рассказывал, что одно выступление притягивает другое: те промоутеры, которые привозят кого-то в конгрессник, рассматривают и прочие возможности МВЦ для выступлений разных артистов. Тогда же Игорь Данилов сказал, что привезет в Екатеринбург Rammstein и, кажется, сдержал обещание:

Мне нравится привозить в Екатеринбург то, чего здесь раньше не было, то, что смогло появиться только благодаря нашей площадке. Если мне удастся привезти сюда Depeche Mode или Rammstein — я буду счастлив! Думаю, в ближайшее время это обязательно случится.

Отметим, что на площадке конгресс-центра и МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» выступало уже большое количество звезд. Прошлой осенью в МВЦ с аншлагом прошел концерт Стинга, перед этим солд-аут был у группировки «Ленинград».

В этом году событием для города стало открытие конгресс-центра концертом Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Затем площадка принимала балет «Спящая красавица» с примой-балериной Мариинского театра Дианой Вишневой. До конца года в конгресс-центре пройдет творческий вечер Игоря Крутого, запланировано выступление Полины Гагариной. В начале 2020 г. с новым ледовым шоу приезжает Cirque du Soleil. 

Ранее DK.RU рассказывал, что с ростом популярности концертной площадки активизировались мошенники. Так, в сети  появился клон сайта МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Он отличается лишь доменом: com вместо ru. На сайте-двойнике выложена полная афиша мероприятий, которые будут проходить в выставочном центре. При этом стоимость билетов значительно выше, чем на официальном сайте. Руководство МВЦ выступало с заявлением, в котором просило покупателей быть внимательными и воздержаться от покупок билетов на поддельном сайте.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.