Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

12 признаков того, что вам пора в страну НЭТА

НЭТА — огромная страна площадью почти 7 млн кв. км. На западе ее границы начинаются от Перми и на востоке заканчиваются в Красноярске. НЭТА имеет посольства там, где работают самые успешные и удач

НЭТА — огромная страна площадью почти 7 млн кв. км. На западе ее границы начинаются от Перми и на востоке заканчиваются в Красноярске. НЭТА имеет посольства там, где работают самые успешные и удачливые бизнесмены, и везде компания привлекает их к себе. Все они разные люди, но есть у них и общие черты. Итак, вы имеете отношение к НЭТА, если…

1. Слово «работа» ассоциируется у вас не с отрезком времени с 9.00 до 18.00 или с офисом, а с задачей, которую надо выполнить. Поэтому вам нужна мобильная цифровая техника — от фотоаппарата до ноутбука — для работы и дома, и в кафе, и в гостинице.

2. У вас настолько мало времени на отдых, что вы и дома не готовы тратить его на починку постоянно виснущего компьютера. IT-сфера вашего дома также отличается высокой безопасностью для здоровья.

3. Ваш сервер тоже постоянно трудится, поэтому вы покупаете его в солидной компании, и ей же доверяете создание микроклимата для его бесперебойной работы.

4. Отсутствие доступа к корпоративной почте радует вас в первый день, напрягает во второй и раздражает на третий. Деловые партнеры без e-mail и сайта вызывают у вас подозрение.

5. Ваш почерк все хуже, потому что уже давно вся важная информация записывается и хранится только на компьютере. Поэтому вам нужна современная и надежная техника.

6. Вы точно знаете, что крики сотрудников «Сервер упал!» означают не падение большого компьютера со стола, а многомиллионные потери для всего бизнеса и знак того, что пора закупить технику в серьезной компании.

7. Вы понятия не имеете, почему память надо тестировать при включенном алгоритме аппаратной предвыборки, и предпочитаете, чтобы обслуживанием ваших компьютеров занимались профессионалы.

8. Слова «память», «мышь» или «винт» ассоциируются у вас исключительно с компьютерным железом.

9. Вы пользуетесь техникой известных торговых марок, и бренд для вас — это производство, сертифицированное по стандартам ISO, и не важно где оно находится — в Германии, Новосибирске или Екатеринбурге.

10. Вы не знаете, где вам починят вышедшую из строя дорогую кофеварку, но если какая-то неприятность случится с техникой, то чинить компьютер, ноутбук, сервер, факс и копир приедет специально обученный инженер сервис-центра НЭТА. Причем ждать себя он не заставит.

11. Вы знаете несколько столичных филиальных сетевых компаний, но вы не готовы к затяжным поставкам оплаченной вами техники и длительным срокам ремонтного обслуживания.

12. Вы воспитываете маленького компьютерного гения и уже не понимаете, почему в играх конфиги виснут из-за неверных алиасов, но точно знаете, что ребенку для игр нужен более мощный компьютер, чем вам для решения бизнес-задач.

Прочитав все это, вы думаете, где взять текст в электронном виде, чтобы отослать коллегам.

Пароль доступа: www.ek.neta.ru

Историческая справка

Российская IT-компания

была создана в 1993 г. Сегодня отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Перми, работает представительство в Москве. НЭТА входит в число 25 крупнейших ИТ-компаний РФ. Оборот за 2004 г. — около $72 млн. Основные направления деятельности НЭТА: поставки всей сферы компьютерной и офисной техники, полный комплекс услуг по системной интеграции, работы любой сложности по созданию и управлению микроклиматом в офисах и производственных помещениях, ремонт и обслуживание оборудования. НЭТА — сертифицированный партнер более чем 40 ведущих мировых фирм.

Уральская компания НЭТА:

ул. Гагарина, 35,

тел. (343) 355-56-70,

www.ek.neta.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.