Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

11 компаний Екатеринбурга получили «народную» премию. Кто они?

В Екатеринбурге в третий раз выбрали лучшие b2c-компании мегаполиса по мнению горожан. Среди них: торговые центры, бары, фитнес-клубы, ветклиники и др. Номинации и победители — на DK.RU.

В пятницу, 18 октября, прошла церемония вручения народной премии Е1. Премию городского портала вручали уже в третий раз. Первое награждение прошло в 2017 г. в Ельцин Центре, годом позже мероприятие состоялось в ледовом дворце «Уралец», в этот раз организаторы выбрали площадку ККТ «Космос».

Церемонию награждения вели телезвезда Иван Ургант — как и в прошлом году, и певица Лиза Монеточка. Призы победителям — компаниям, работающим на b2c-рынках — вручали известные екатеринбуржцы: первый мэр города Аркадий Чернецкий и действующий градоначальник Александр Высокинский, боксер Егор Мехонцев, актер Виктор Логинов, президент ТС «Кировский» Игорь Ковпак, рэпер Витя АК и многие другие.

С начала августа жители Екатеринбурга выдвигали номинантов на премию в десяти номинациях. Всего в этом году было заявлено около 12 тыс. компаний. Затем организаторы выбрали по 10 самых упоминаемых участников в каждой категории и сформировали шорт-листы. Победителя в каждой десятке определили горожане — в онлайн-голосовании приняли участие порядка 90 тыс. человек. 

11 компаний Екатеринбурга получили «народную» премию. Кто они?  1

В этом году список номинаций обновили: к привычным «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года» и «Банк года» добавились «Бар года», «Ветеринарная клиника года», «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года» и «Спортивный магазин года». Номинацию «Салон красоты года», которая существует с самой первой премии, в этом году переименовали в «Салон красоты и барбершоп года». Появилась и совершенно новая номинация — «Открытие года». В нее попали компании, которые открылись в городе за последний год и уже стали узнаваемыми. 

Сегодня в зале присутствуют представители нескольких поколений бизнеса в Екатеринбурге. Это компании, которые делают город лучше. Екатеринбург — это город активных людей, которые могут давать свою оценку тому, что делает в мегаполисе крупный, средний и малый бизнес, и помогать ему становиться лучше, — сказал президент Hearst Shkulev Media Виктор Шкулёв.

10 победителей «народной» премии:

Салон красоты и барбершоп года — Kudri Brovi

Торгово-развлекательный центр года — «Гринвич»

Фитнес-клуб года — Bright Fit

Банк года — Сбербанк

Бар года — «Огонек»

Ветеринарная клиника года — «Клиника доктора Тебенькова»

Банный комплекс и спа года — «Баден баден»

Жилой комплекс года — Clever Park

Спортивный магазин года — «Декатлон»

Открытие года — Обновленный комплекс ТРЦ «МЕГА»

11 компаний Екатеринбурга получили «народную» премию. Кто они?  2

Кроме того, в этом году городской портал традиционно вручил награду в номинации «Бизнес года» — в прошлые годы ее получали Группа компаний ЛСР и аэропорт Кольцово. На этот раз выбор редакции пал на Группу Синара.

11 компаний Екатеринбурга получили «народную» премию. Кто они?  3

За главной наградой на сцену поднялся генеральный директор Группы Синара Михаил Ходоровский

Отметим, что неделю назад «Деловой квартал» вручил свою ежегодную премию «Человек года», церемония состоялась уже в десятый раз. Особенность «Человека года» в том, что победителей определяют представители самого бизнес-сообщества города и региона. Главную награду и звание «Человек года — 2019» получил Валерий Малышев, владелец сети клиник «Здоровье 365» и девелоперской компании «Ривьера Инвест Екатеринбург». Читайте подробный репортаж с именами всех победителей премии. Также можно узнать, о чем участники и зрители премии говорили в кулуарах.

Фото: DK.RU / Игорь Черепанов
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.